Как известно, 8% населения нашей страны на новогодние праздники улетает кататься на лыжах, загорать на пляже или просто гулять по праздничной Европе. А вот чем заняться остальным 92% в длинные новогодние каникулы, если не пойти в кино. Открываю расписание, и глаза разбегаются!!!

Итак, по порядку:

26 декабря: 

ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК 2 - продолжение очень популярного мультфильма... 

ЕЛКИ 3 - третий фильм про Новый год с Ваней Ургантом, Сергеем Светлаковым и неубиваемой бабой Маней...

Если в выходные с 26 декабря еще как-то можно определиться, на какой фильм пойти в перерывах между закупками подарков к Новому году, то с самим новым годом сделать выбор становится еще сложнее:)

 1 ЯНВАРЯ

ВОЛК С УОЛЛ-СТРИТ - Леонардо ДиКаприо в фильме про... Да, какая разница, про что, на Лео я пойду в любом случае:) Хотя второй трейлер наводит на мысли, что кино все же скучнее, чем кажется, и кино идет 3 часа... Но Лео... все равно пойду:)

БЫСТРЕЕ, ЧЕМ КРОЛИКИ - очередная, но какая-то вроде совсем новая комедия от создателей "О чем говорят мужчины".  Лица те же, но в этот раз наконец-то красивая девушка в главной роли. Если Квартет И, то точно будет умно и смешно...

47 РОНИНОВ - фэнтези с уже не очень молодым, но еще вполне бодрым Киану Ривзом в главной роли и с огромным количеством спецэффектов и китайских актрис...

ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 3 - третий фильм про любовь в большом городе. Лица тоже те же, правда есть Шэрон Стоун... Забавная история, надеюсь, что кино будет по-настоящему смешным...

НЕВЕРОЯТНАЯ ЖИЗНЬ УОЛТЕРА МИТТИ - очень красивая, но пока непонятная история от Бена Стиллера... 

ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ - очередная комедия в стиле "Что творят мужчины", в главных ролях лица Comedy Club, Нереальных пацанов и Интернов, и ОMG Нюша:)

Не знаю, как вы, а я так и не смогла определиться:) Радует только то, что впереди целый месяц, чтобы составить планы! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кино на новогодние каникулы

03:02, 5 декабря 2013

Автор: superdude

Комменты 20

Аватар

мы в салем и те края едем на НГ и аж до середины января. а там я буду смотреть шерлока. или ходячих мертвецов. или justified. или ходячих. или родину. или person of interest. или оригинальный карточный домик 90-года и снятый в великобритании. или... ну, короче, вы поняли. да будь моя воля, я бы вообще никуда не поехала, честно говоря)))

Аватар

Два моих любимых актера Киану Ривз и Хираюки Санада в одном фильме! Блин, вот и дождалась...."47 ронинов" обязательно!!!!

Аватар

Я вот тоже не могу определиться, ибо ничто из этого смотреть не хочется (( Разве что нового Лео!

P

А я в прошлом году 1-го января попала на Муви 43. Спонтанно решили пойти, не читая отзывов. И вот мы вышли из кино с настроением - ...эээ...что это было? Вдобавок к этому в Питере лил проливной дождь, а мы туда специально уехали из Москвы встречать НГ. В общем 1 января "удалось". После этого договорились никогда-никогда!! не ходить в кино 1 января)))

Аватар

Пойду на "Волка" и "Митти", остальное даже не заинтересовали никак.

Подождите...