Сериал-драма "Кризис" NBC премьера 3 февраля 2014г.  

Политическая драма о детях американской элиты — дипломатов, политиков, бизнесменов и даже президентском сыне, — которые по пути в школьный лагерь оказались захвачены в заложники. Главный мотив шоу отражен в его слогане — «Как далеко вы готовы зайти, чтобы уберечь любимых?», так что сценаристы планируют сполна нажиться на родительских чувствах. К ноябрю после полностью отснятых шести эпизодов команда «Кризиса» ушла на незапланированный перерыв: продюсеров шоу напугало, что новые серии проигрывают по накалу страстей и увлекательности сюжета пилоту, так что они попросили сценаристов доработать готовый материал. И хорошо бы, чтобы те с задачей справились. 

Каст сериала: Джиллиан Андерсон, в этом году триумфально вернувшаяся на телеэкраны c небольшой ролью в «Ганнибале» и главной в The Fall, с возрастом становится только краше, лучше и идеальнее. Хотим смотреть на нее всегда. 

Дермот Малруни (с "Новенькой" жду его в сериалах)

Рэйчел Тейлор (играла в "Анатомии Грей" 7 сезон)

Лэнс Гросс (актер скорее всего будущий Sexсимвол)

+ видео 

Подпишитесь на наш
Блоги

New сериал с Джиллиан Андерсон "Кризис"

14:53, 4 декабря 2013

Автор: azoloto2

Комменты 15

Аватар

Малруни обожаю, жаль, он тут в очках!

Аватар

возможно будет интересно, но не представляю что бы дети нашей политической элиты ездили в летний лагерь)))) у них ездят?

Аватар

Люблю Джиллиан. Буду смотреть. Кстати и "Крах" заинтересовал. Аzoloto2, признательно Вам за эти посты. Именно от Вас узнала о Г. Махте и посмотрела "Форс-мажоры", которые сейчас обожаю. Та же история с Киннаманом и сериалом "Убийство".

Аватар

Рада, что у Малруни появляются интересные роли в новых проектах.

Аватар

в сериале "Крах" она классная, очень понравилась

Подождите...