Сколько раз уже пытаются закрыть сериал, но в очередной раз ему удается возродится, в этот раз окончательно. Сделку провели Netflix с Fox Television Studio, и договорились они на 6 серий, которые станут последним 4 сезоном сериала. Съемки начинаются в феврале 2014г, остальное пока неизвестно. 

   Вице-президент по контенту телеканала Netflix заявила о том, что зрители, которые были преданы сериалу на протяжении трех сезонов, достойны получить хорошую концовку приключения двух детективов, и позволить им мирно уйти на покой. Еще было заявлено о том, что жанр сериала отлично подходит для телеканала. 

Выдержки из интервью Юэля Киннамана , Мирей Инос и других. 

         «С того момента, как я увидела Джоэля, я поняла, что это тот, кто там нужен, - говорит Вина Суд, сценарист и исполнительный продюсер сериала «Убийство», - я поняла, что он – Холдер, и что нам нужно любым способом заполучить его для игры в сериале».

    

          Как и остальные, с кем работал Киннаман, Суд отмечает его естественное обаяние. «Нельзя вложить харизму в киногероя, - говорит она, - можно только надеяться, что она есть у актера. Величайшее удовольствие для сценариста - найти актера, который может улучшить написанное – который может заставить Вас выкрикнуть «вау!» на съемочной площадке. «Вау!» от актерской игры Джоэля у меня было много раз.

     

        «Я считаю его удивительным актером», - говорит Мирей Инос. «Он - один из самых чудесных актеров, с которыми мне удалось поработать. Он трудолюбив, усерден и достоверно играет на камеру. Вдобавок он честен со всеми со съемочной площадки и умеет отлично работать в коллективе». 

  

            " В первый день съемок из-за его красоты люди не могли смотреть Джоэлю в глаза. Он классически обученный актер и выглядит как олимпийский пловец". (с) актриса Грета Гервиг фильм "Давай, до свидания"

Агнешка Холланд - польская писательница и режиссер, номинант премии Оскар, режиссировала три эпизода сериала «Убийство». Она предсказывает блестящее будущее актеру. «Я думаю, он станет звездой не из-за своей известности, а потому что он прекрасный и глубокий актер»

      Когда Джоэль Киннаман входит в комнату, вы ожидаете увидеть его в куртке с капюшоном – так тесно связан этот предмет одежды с детективом Стивеном Холдером, неряшливым уличным полицейским, которого он так незабываемо сыграл в телесериале «Убийство». Но в своей повседневной жизни актер одевается модно: на наше интервью он пришел в темно-серой рубашке и черных джинсах. 

P.S. Перевод статьи.  Дэвид Мермельштейн, независимый журналист в области искусств и развлечений. Беверли-Хиллз, Калифорния, 1 июня 2012. Подготовлено по материалам washingtonpost.com Перевод: Анна Колесникова(Публикация интервью только со ссылкой на группу vk.com/thekilling!)

Обновлено 03/12/13 15:15:

P.S.s. Фото выражающие мои эмоции))) по поводу продолжения. 

Подпишитесь на наш
Блоги

The Killing/Убийство продлен на IV сезон

16:50, 3 декабря 2013

Автор: azoloto2

Комменты 31

E

Обожаю Холдера!!!

S

скажите, сериал также хорош, как и оригинал датского производства(рпава на экранизацию выкуплены были)?показывали в позапрошлом году по первому по ночам. ООО! как я кайфовала. если все , как в датском, то я могу сказать, кто убийца))

Аватар

супер!!!! спасибо за новость!!!!

Аватар

Ура-ура! Я только закончила третий сезон, думала, он будет последним. А тут такая радость) Холдер невероятно обаятельный, конечно! Иногда перематывала некоторые сцены, чтобы на него еще посмотреть. Тащусь, когда он смеется)

Аватар

А я только шестую серию первого сезона посмотрела, растягиваю удовольствие. От сериала в восторге. Но вот герой Джоэля до сих пор казался мне обдолбанным разгильдяем, а после этого поста поняла - мама-мия, вот это дядька!!!

Подождите...