Дата рождения 31 декабря, 1979 , козерог, 33 года.  Место рождения Новая Шотландия, Канада. Рост 1.80 см

Актерская карьера Диего Клаттенхоффа/ Diego Klattenhoff Первая заметная роль у Диего Клаттенхоффа была в фильме «Дрянные девчонки» с Линдси Лохан и Рейчел МакАдамс. Затем он снялся в нескольких телевизионных проектах, таких как «Тайны Смолвилля» и «Звездные врата», в фильме «Счастливое число Слевина» С 2006 года Диего Клаттенхофф играет в ролях второго плана в фильмах и сериалах.

Зрители запомнили Диего Клаттенхоффа, по роли Майка Фабера в сериале «Родина», лучший друг которого возвращается после семилетнего пребывания в иракском плену. Сериал собрал множество наград, в составе актерского ансамбля Клаттенхофф был номинирован на «Эмми».  В 2013 году Диего Клаттенхофф получил главную роль агента ФБР Дональда Ресслера в сериале «Черный список» Читать оригинал: http://www.vokrug.tv

Фото с различных мероприятий. 

  

+ бонус мультик про Рыжих ))) Они захватят мир!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

"Молодые актеры" Диего Клаттенхофф. Канада.

14:07, 2 декабря 2013

Автор: azoloto2

Комменты 24

Аватар

Надо же, в "Родине" я его совсем не запомнила, вернее, персонаж помню, а его самого - нет )) А в "Черном списке" он очень славный, хотя и излишне правильный и занудный.

Аватар

хорошенький, он снимался вместе с Чарли Ханнэмом в Тихоокеанском рубеже. Его, правда, там быстро убили((

S

Не красавчик, но в движении привлекает, смотрю Черный список из-за Спейдера и него, и иногда даже не знаю из-за кого больше!

Аватар

если речь зашла о Родине,Бооооже как же меня раздражает дочь Броуди,прибила бы сама,если была возможность.Страшно эгоистичный,самовлюбленный персонаж.Провести 8 лет в яме,чтобы вернуться к такой семейке,да ну нах...Лучше в яме в обнику с Абу Назиром сидеть.

Аватар

Люблю рыжиков!!!!

Подождите...