Любима тема для русских - это сравнивать. Кто круче : наши или те, Голливудские. С того самого момента, как мы стали ездить на Евровидение, выигрывать на этом конкурсе, сниматься в фильмах за границей и здесь, на Родине, делать кассовой и хорошее кино со спецэффектами и остальными "прибамбасами" у нас начался второй этап "гонки вооружений", только теперь мериться приходиться не атомным оружением, а контентом для массового и элитарного потребления. И, знаете, преуспели. 

Летом на большие экраны вышел мультфильм "Турбо", чуть меньше недели в продажу на лицензионном видео (DVD, Blu-Ray и Digital HD). Героя Тео (прозвище - "Турбо") озвучивал Тимур Родригес, а "там" - Райан Рейнольдс. Фигура пассии Блейк Лайвли притягательна для широго круга любителей кино, поэтому это был хороший ход пригласить его озвучивать главного персонажа. Популярен ли у нас Тимур Родригес? Да. Поэтому мультфильм стал еще более интересным для широкого круга аудитории, не смотря на то, что мультфильм детский. Мы посмотрели и послушали в "родном" варианте и на русском языке. Кто лучше озвучил? Оба. Здорово, весело, юморные интонации и невероятная эмоциональная голосовая гамма оттенков. Приятно, что сравнивая, приходим к выводу - тождественно. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Райан Рейнольдс VS Тимур Родригес

14:34, 27 ноября 2013

Автор: editorinchief

Комменты 16

Аватар

Как Керимов-Родригес раскрутился -то после Камеди!Ужасно не нравился там,а оказался неплохой парень,не без талантов- и в "Один в один" просто здорово и приятно удивил. Молоток.

Аватар

ну дали бы послушать как озвучили,а то все голосом одного переводчика с вгтрк(он у них обычно научно-популярный бред озвучивает из серии про плесень)

Аватар

а мне показалось что Тимурчик повыеб...стей

Аватар

Прикольный мульт, очень понравился, ходили всей семьей.

Аватар

Я очень люблю Райана, и с удовольствием смотрю с ним сериал "Два парня и девушка" сейчас. Тимура не знаю, но он тоже очень милый в этом интервью показался. Зачем сравнивать?

Подождите...