Перед ним пока не устояла ни одна женщина...

Еще бы! )) Он умен, обаятелен, добр, раним, красив и прекрасно танцует. А еще он говорит на разных языках. Берет может и дорого, но вы - очаровательная дама, поддавшаяся его чарам - об этом не узнаете никогда.

Он профи и перед ним не действительно не устояла ни одна женщина, которую необходимо, крайне важно разлучить с тем, придурком, с которым она встречается. С этой целью к нему обращаются мамы, папы, сестры, братья, друзья и подруги тех несчастных жертв любви, которые оказались в ловушке своих чувств. Он выяснит действительно ли жертва несчастна с "тем парнем" и решительно возьмется за дело, безусловно доведя его до конца. Однако в финале он просто освободит птичку из клетки, сам при этом уйдет в никуда.... ))) получив свой гонорар!

Он делал это тысячи раз и всегда срабатывало, но ему досталась девушка, которая, похоже, по-настоящему любит своего жениха. Он бы бросил все, но задолжал крупную сумму денег и потому берется за это непростое дело. Применяя все свои знания и навыки он незаметно для себя влюбится сам... Но она так и осталась для него первым проигрышем... 

Прекрасная, очаровательная, забавная французская комедия от режиссера Паскаля Шамеля с Ванессой Паради, Роменом Дюри и прекрасным фоном в виде второстепенных героев: Жюли Ферье, Франсуа Дамиенса, Жака Франса и даже Эндрю Линкольна! А также видов на горы, и солнечное побережье. 

Ромен Дюри превосходен в роли очаровательного соблазнителя, а Ванесса в роли спокойной, закрытой и загадочной жертвы. 

Их безумная ночная прогулка перед свадьбой самая романтичная на свете

Ну и конечно нежный и завораживающий финал вечера

А еще в фильме масса забавных и очаровательных ситуаций... которые не оставят вас без улыбки.

И финальная сцена под песню Peter von Poehl "The Story of The Impossible"

Так что, кто еще смотрел, не теряйте времени даром. От этого фильма вы получите массу позитивных и самых романтичных эмоций... ))) 

С пожеланиями любви и свободы! 

Подпишитесь на наш
Блоги

L'arnacoeur/Сердцеед

13:34, 21 ноября 2013

Автор: Skarletty

Комменты 36

E

Это 100% французская комедия! Несколько раз смотрела...в последний раз мужа прям заставила смотреть ... Отпирался... Потом так хохотал до слез. Сейчас ходит и всем его рекомендует )))

Аватар

оба страшненькиеееее :))))

Аватар

надо посмотреть!

Аватар

обожаю этот фильм!

A

После этого фильма окончательно убедилась, что Паради - не актриса. Она конечно красивая, мышечный рельеф есть, но деревянная донельзя! Он вытянул ее бездарность своей игрой

Подождите...