Les mystères de l'amour(Тайны любви) - это уже третье продолжение очень популярного у нас в 90-е сериала "Элен и ребята". Напомню, были еще "Грезы любви" и "Каникулы любви", второе я уже не видела. На нашем телевидении его не показывали, да и возраст интереса прошел. Тем более смотреть на любимых героев, которым придумал счастливый финал, сложно, особенно, понимая, что сценаристы дабы продлить жизнь сериалу оставили практически всех без хэппи энда. 

А на прошлой неделе канал "Дождь" (спасибо блоггеру Misa за наводку) выпустил репортаж про, то как "друзья слегка поменялись ролями". Думаю те, кто принимал участие в дискуссии понимают о чем я. Если -нет, то вот ролик:

Во мне проснулось любопытство с примесью обиды за разрушенные детские идеалы) Я решила посмотреть, что же там произошло. Увиденное напоминало фарс. Реакция французов, кстати, оказалась достаточно агрессивной. Судя по комментариям к многочисленным статьям и мгновенно появившимся пародиям, мало кто оценил этот ход, многие не нашли смысла, многие рассмотрели активную пропаганду такого образа жизни.

Но все разрешилось вчера после выхода следующей серии. В традициях не самого лучшего кино, все происходящее оказалось лишь сном одной из героинь. Она проснулась, отдышалась и продолжила жить в истории, которая длится уже почти 20 лет, без подобных шокирующих поворотов.

Так что можно продолжать лелеять детские воспоминания, и не готовить ритуальный костер для авторов)

Подпишитесь на наш
Блоги

Тайны их любви раскрыты..

19:03, 12 ноября 2013

Автор: bitter_n

Комменты 24

Аватар

вот sуки!!!

Аватар

УРА! Любимый сериал моего детства не испоганили превратно понимаемой толерантностью ))

Аватар

Быстро спохватились!))))Видимо,"така любофф" пришлась не по-вкусу зрителю))))

Аватар

Мама дорогая, аж вспомнить страшно, как я Элен и ребят обожала, причем я на нее в детстве была похожа, более длинный и худой вариант, волосы такого же цвета и плюс я сделала такую же стрижку. В исполнении парикмахера из маленького южного городка это был мрак конечно- длиннющие волосы, спереди прямая челка, а по бокам лицо обрамляли некие отростки до подбородка, ох и емае было))) но знали бы вы, какая я была популярная!! Специально училась играть на гитаре и начала учить французский. Я к тому распинаюсь, чтобы было понятнее, КАК мне полегчало от этой новости- парни не геи, фууууууух!!))

Аватар

Читал французские сми и комменты к этой новости. Никакой агрессии не обнаружил. Народ прикалывается и не более того. Некоторые так же удивлялись, что этот сериал до сих пор жив. Что за привычка у россиян все воспринимать в негативном свете, исключительно через отрицание и раздувать из мухи слона?

Подождите...