Это не просто сериал моего детства, это сериал детства моей старшей сестры. Но все же я прекрасно помню героев и любовные интриги, которые тогда казались мне слишком взрослыми и далекими от меня. Теперь я выросла и знаю, мир состоит из таких интриг. Я помню как была влюблена в Дилана, затем чуть постарше я была влюблена в Брендона. Я вообще очень влюбчивая) И хотя в первых сезонах одной из главных героинь была Шеннэн Доэрти, для меня она Прю из Зачарованных, а не Бренда из 90210.

Этот сериал продержался 10 сезонов, и как говорит известный киносайт, если смотреть его 24 часа в сутки, то уйдет 9 дней и 3 часа или 13140 минут. Многие стали открытием, кто-то стал актером одного сериала, хотя ролей в их послужном списке очень много. Герои выросли, но в моей памяти им все еще по 18 лет.

Итак, действующие лица:

Брендон Уолш

Бренда Уолш

Дилан Маккей

Келли Тэйлор

Стив Сандерс

Девид Сильвер

Донна Мартин

Андреа Цукерман

Валери Мелоун

и многие-многие другие

Только одна вещь хуже дурной привычки: не признавать наличие дурной привычки.

— Ты пойдёшь на танцы, если тебя кто-то пригласит?
— Не знаю… приглашаешь?
— У меня фундаментальные идеологические проблемы, связанные с подростковыми социальными ритуалами, которые обостряют тотальную неуверенность и комплексы по поводу своей внешности, одновременно нещадно эксплуатируя, а также искажая феминистские идеалы, апологетом чего является избрание королевы весны.
— Это значит да или нет?
— А какой был вопрос?

Азартные игры — это как прыжки с резинкой. Ты прыгаешь, точно зная, что не разобьешься. Но неужели ты думаешь, что кто-то и вправду бы прыгал, если бы не было хоть маленького риска, что резинка оборвется.

— Но, только один танец.
— Это ты сейчас так говоришь, но медленный танец со мной, как чипсы — невозможно остановиться

Как только кто-то проявляет радость, циники всего мира начинают нервничать

Итак, раз все думают, что я пьян… Можно я еще выпью?

Мне кажется, что полжизни женщины проводят в очереди в туалет.

Нужно забыть о прошлом и смотреть в будущее. определенные отношения с кем-нибудь важны лишь в определенный отрезок твоей жизни, а потом вы начинаете двигаться в разных направлениях.

Про наркотики говорят, что это так клево, но это надувательство. Они подменяют настоящие чувства на время, превращая тебя в бесчувственного идиота.

Как я тебя люблю? Дай посчитать…
Я люблю тебя до таких глубин, широт и высот, до которых способна достать моя душа.
Я люблю тебя так чисто, как свободолюбивое существо. Я люблю тебя всеми вдохами, улыбками и слезами своей жизни…
И, если будет на то воля Божья, — я буду любить тебя ещё больше после своей смерти…

Мел : " В любой из дней сердечко может остановиться "
Джина : " После моих переживаний-это облегчение:

История простая,о принце, который любил двух принцесс, живших на разных берегах. Принц никак не мог решить на которой из принцесс жениться, и плавал ,плавал на корабле между ними. Однажды ночью его корабль попал в шторм, и он утонул. Он утонул из-за свой нерешительности

- Нам придется позвонить вашему отцу, чтобы выяснить, что вы гражданка Соединенных Штатов.
- Если вы сообщите моему отцу - я буду мертвой гражданкой Соединенных Штатов!

Шерил: Ты предохраняешься?
Брендон: Конечно. Это моя новая проблема, предохраняться-то не от кого.

Донна: " Ты потрясающий! Ты верный, честный и любая девушка была бы счастлива с тобой"
Девид: " Ты вгоняешь меня в краску"
Донна: " Знаешь, когда я встретила тебя, ты был очаровательным первокурсником. Таким нежным,чутким..."
Девид: " Ладно, не продолжай"
Донна: " Просто, просто за эти 10 лет, мы вместе взрослели, преодалевали трудности, всевозможные препятствия, а их было много."
Девид: " Мои чувства не изменились. И моя любовь к тебе тоже."
Донна: "Я знаю. Я хочу сказать,что целиком посвящаю себя тебе, нам"
Девид: " Донна Мартин, ты просишь, чтобы я женился на тебе ?!"
Донна: "Да, Девид Сильвер! Ты на мне женишься?"
Девид : " Думаю да"
Донна " Я люблю тебя"
Девид: " А я тебя""

Мало девушек, на которых смотришь не только с удовольствием, но и с уважением!

P.S. на сегодня все, я прощаюсь с вами до новых встреч) сериаломанка благодарит вас за внимание, комментарии и теплоту) Юля, приглашай еще)

Блоги

Беверли Хиллз 90210/Beverly Hills, 90210 Авторский пост

23:39, 14 ноября 2013

Автор: ToriWesley

Комменты 18

Аватар

Легендарный сериал..Даррен Стар и Спеллинг конечно создали бомбу!! В 90-е годы это был один из лучших сериалов, если не самый лучший. Почти в каждой стране мира были фанаты сериала.. Были свои Бренды, Диллоны, Стивы.. Даже компания Маттел выпускала куклы по сериалу... Тиффани Тиссен, что играла вэлери и сейчас выглядит как прежняя Вэл.Просто поразительно!! Я очень любила и сейчас люблю этот сериал..на Ю снова его показывают, иногда ностальгирую, смотрю.. Какие они все красивые и классные!!

Аватар

Как раз смотрю.... =) Крутые они мелкие!

Аватар

Оооо... Мой любимый сериал! Это был не просто сериал, а моя жизнь. Каким то чудесным образом истории и проблемы героев очень походили на мои собственные. Мы с героями были ровесниками. Даррен Стар сделал шедевральный подростковый сериал того времени. Спасибо за приятные ностальгические воспоминания, автор.

A

Не помню кого играла Тиффани Тисон.. Но сейчас смотрю сериал "Белые воротнички" - она там такая же как и в БВ90210! Такое впечателние, что не прошло этих 20 лет! Недавно попали на серию, даже муж сказал, что до сих пор не сможет определиться, кто ему больше нравился Келли ли Бренда :)

Аватар

А мне нравился Дэвид и как он ухаживал за Донной)) А сейчас иногда попадаю на него на канале Ю ... Эти наряды))) Мне так нравится! Все такие стильные хаха))))

Подождите...