Хочу познакомить вас с новым турецким сериалом, каждую серию которого жду с большим интересом. К тому же приятно снова увидеть двух замечательных актрис из сериала "Запретная любовь" - Небахат Чехре и Хазаль Кайя. Так как пост должен быть авторским, придется писать описание своими словами, так что не обессудьте:)

Азра, Керим и Шебнем - их судьбы пересекутся, но это не классический любовный треугольник. Керим - тренер по плаванью у Шебнем и жених Азры, после смерти отца остается один на один с его огромными долгами и угрозами. Шебнем - богатая девушка, неизлечимо больная раком, делится с Азрой, как с подругой, что влюблена в Керима. Азра - тренер по теннису у Шебнем, невеста Керима, узнав о болезни Шебнем предлагает Кериму использовать девушку в корыстных целях - женить на себе, выплатить долг и жить припеваючи. С переменным успехом они начинают осуществлять свой план...

Серии выходят по одной в неделю, с русскими субтитрами вышло 5, на турецком 7 серий. Приятного просмотра!!!

Азра, любит Керима и придумала использовать Шебнем

Керим, любит Азру

Шебнем, больна раком, любит Керима и считает Азру подругой

Мама Шебнем

Бывший жених Шебнем, когда то предал ее

Брат Шебнем, интересуется Азрой

Секретарь мамы Шебнем, влюблена в ее брата

Сестра Азры

Подруга Азры

Подпишитесь на наш
Блоги

Турецкий сериал "Любовь / A.S.K."

18:32, 13 ноября 2013

Автор: Meltem

Комменты 24

Аватар

Девочки, как сегодня уйти со Сплетника? Я с утра тут, ухожу-ухожу, тут бац, опять пост, и опять интересный, в итоге дома бедлам, устроенный детьми, а матери плевать, у нее тут флешмоб!))) Пойду качну первую серию, может сериальчик уведет меня.

Аватар

Meltem, мне очень нравятся ваши посты, как жаль, что я не почти не смотрю сериалы, только тюдоры посмотрела, с удовольствием бы обсудила, но, увы, всем сериаломанам приятного просмотра, я вам завидую)

Аватар

У меня лежат диски с "Запретной любовью", все никак руки не доходят. Люди, поделитесь отзывами как сериал? Стоит смотреть? А данный сериал интересный, ну сюжет вроде не избитый.

Аватар

Мне не нра тема неизлечимо больных раком, какой-то цинизм в этом и безнадега.

Аватар

прям какая-то эпидемия с этими турецкими сериалами, как раньше смотрели люди латино-американское мыло, щас эта напасть, нет мерси, только BBC, только хардкор, бгг)))

Подождите...