Сериал-антология в жанре хоррор-триллера «Американская история ужасов», имеющий в своей копилке премии «Эмми» и «Золотой глобус», нарастил свою аудиторию более чем на четверть за третий сезон и будет продлен на четвертый, сообщил телеканал «FX».

Первые четыре эпизода третьего сезона «Истории ужасов» посмотрели, в среднем, 4,5 миллиона зрителей, в то время как первые серии второго сезона сериала насчитывали, в среднем, 3,1 миллиона зрителей, заявил исполнительный директор канала Джон Ландграф.

 «Всем известно, что Райан Мерфи лучший продюсер на телевидении.  Он снова и снова придумывает что-то новое. Вся команда и  актерский состав делают что-то невероятное. Каждый год они  создавали блестящий новый сюжет. Новый сезон — «Американская  история ужасов: Шабаш ведьм», на данный момент самый лучший, и  у меня нет ни малейшего сомнение, что следующий сезон будет еще  лучше», — рассказывает Ландграф.

Ландграф признался, что в эпизодах третьего сезона внимательный зритель сможет найти ключи-подсказки к сюжету и месту действий будущей истории.

«Подсказки к сюжету и месту действий новой истории будут на протяжении всего текущего сезона. В прошлом году мы точно также сделали с третьем сезоном, но только в последних эпизодах.  Остальные подробности про четвертый сезон ожидайте уже  непосредственно от Райана».

P.S Есть предположения что новый сезон будет о вампирах, но это всего лишь догадки журналистов.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Историю ужасов» продлили на четвертый сезон!

23:11, 7 ноября 2013

Автор: Cooper

Комменты 43

Аватар

первый очень понравился , второй вообще разочаровал...но вот начала смотреть третий очень классный супер история ведем то что надо)

Аватар

Я даже первый сезон не смотрела...

Аватар

прекрасная новость, но я и не сомневалась, что сериал с нами надолго. замечательно просто.

Аватар

Почему-то насчет места действия на ум приходит госпиталь. С госпиталем связано то, что там уже убили парня, одна ходила к врачу лечиться от бесплодия, потом эта же героиня, но уже ослепшая в палате госпиталя, ее мамаша, гуляющая там в шоке. Хотя была уже тема психушки, что навевает сомнения в этой версии. Но слишком уж часто больницу показывают. Да и потом всех там лечат вечно… То черненькая лежит и ей советуют постельный режим, то парень из морга, которого кое-как, но поставили на ноги, слегка "подлечив". Ну, и ведьма-лекарь то же как бы по теме...

Аватар

Мне очень понравился первый сезон, второй меньше. Но третий!... дни до новой серии считаю. Если в сериале есть подсказки о следующем сезоне... Это могут быть как бессмертные (вампиры), так и зомби, и что-то типа истории Франкинштейна... Но вампиров не хотелось бы, они сейчас везде!

Подождите...