Ещё первая часть Шерлока Холмса не вышла в кино, а уже существуют предположения,что роль профессора Мориарти может сыграть Брэд Питт, который «очень заинтересован в это роли и счастлив, что Анджелина Джоли не примет участия в этом проекте». Некий источник близкий к Гаю Ричи сообщил, что «Гай обожает Брэда. Он уже работал с ним и думает, что он один из недооцененных актеров настоящего. Гай знает, что все думают о Питте, как о милом парне, и он не может дождаться того момента, когда сможет превратить его в самого величайшего злодея. И он, безусловно, постарается сделать это в следующей части «Шерлока Холмса». Имя Брэда Питта с героем профессора Мориарти связывали еще задолго до выхода фильма «Шерлок Холмс» в кинотеатрах. После несколько неправдивых сообщений о том, что Брэд появится в фильме, The Hollywood Reporter заявил, что актер все-таки обсуждает возможность своего участия в этом проекте, но окончательного решения пока так и не принято. Брэд в роли профессора-злодея??? Звучит во всяком случае интригующе. popcornnews.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт снимется в продолжении "Шерлока Холмса"?

01:59, 31 декабря 2009

Автор: cherrybabe89

Комменты 5

Аватар

"и счастлив, что Анджелина Джоли не примет участия в этом проекте"-какой добрый Брэд)))))))) А вообще, я обожаю Гая Ричи,обожаю Бреда. и как пишет Baby Jane - "Брэд, сбрей бороду, сбрей бороду, сбрей бороду, сбрей бороду... ."

Аватар

значит так : Брэд - пусть идёт сниматься у Гая. тут все в выигрыше будут - и Гай и Брэд и зрители . Гай - должен обеспечить Брэда брадобреем на протяжение всего процесса и за это мы будем любить Гая ещё больше )))

Аватар

с такой бородой которую отпустил бредд мориатти выйдет устрашающий и в самом деле

I

Сегодня смотрела Шерлока Холмса - очень хороший фильм, посмотрела на одном дыхании.

Подождите...