По крайней мере, так хотел бы развивать персонажа Том Хиддлстон. Актер поделился идеями в ходе интервью журналу Total Film

— Локи, разумеется, не аскет. В мифах у него множество детей, включая  восьминогого жеребца Слейпнира и волка Фенрира. Так что я не  отказался бы обратиться к этой стороне персонажа.

 Когда я знакомился с комиксами, мне сразу приглянулись отношения  Локи с Чародейкой. У них необычный, просто фантастический союз,  ведь в подлости Амора ничуть не уступает Локи. В любой момент один  из них может с легкостью предать другого. Помнится, мы с Кевином  Файги обсуждали этот вариант.

Учитывая, что «Тор 2: Царство тьмы» имеет все шансы стать одним из главных блокбастеров уходящего года, запуск продолжения практически неизбежен. И, чего бы не хотелось хейтерам, Локи будет там.

2. Кевин Файги о возможности создания «Тора 3».

В сети продолжают появляться комментарии первых лиц фильмов Marvel о возможном созданиитретьей части «Тора».

Честно говоря, мы не сомневаемся, что «Тор 2: Царство тьмы» ждет успех, возможно, не такой как у «Железного Человека 3», но все же успех. Вот что думает об этом глава Marvel Studios Кевин Файги:

 — Следующим приключением Тора станет «Эра Альтрона». Так что  это то, куда мы вкладываем все усилия касательно Тора. Но есть  некоторые вещи, которые вы увидите в конце «Царства тьмы»,  которые намекают на будущее, и которые могут привести к  третьему приключению Тора, если зрители захотят этого. У нас  определенно есть история, которую мы хотим рассказать.

В разговоре с парнями из Slash Film он добавил:

 — Не думаю, что отдельный фильм про Локи может  случиться до «Тора 3», если конечно мы снимем «Тора 3», и, хоть  у нас уже есть идеи о направлении нашего движения, пока что ничего  не определено. Нужно посмотреть, как покажет себя этот фильм, а  затем двигаться от этого.

О том, стремится ли Marvel Studios завершить историю Тора трилогией:

 — Мы не выстраиваем наши фильмы так, чтобы получались  трилогии — мы работаем над одним проектом и все наши усилия  направлены на то, чтобы сделать из него лучший фильм. И если он  сработает и понравится людям, то мы переключаемся на  следующий. Что интересно с «Царством тьмы», так это то, что он  уже является своего родом завершением трилогии, если вы  посмотрите на «Тора», «Мстителей» и затем на «Царство тьмы».  В особенности это касается Локи — вы уже можете увидеть  законченный арк для этого персонажа. Так что мы в какой-то  степени можем назвать это субтрилогией в рамках более широкой  кинематографической вселенной Marvel.

Источник: Geek City

Подпишитесь на наш
Блоги

Локи нужна девушка

20:09, 2 ноября 2013

Автор: Cooper

Комменты 16

L

Та ну еще придумали, без девушки хорошо, зачем эти лав стори пихать куда попало.

Аватар

Этот неловкий момент, когда снимают фильм про Тора, а разговоров только о Локи.

Аватар

Слейпнира и Фенрира Локи родил сам. Слейпнира так вообще зачал от коня. А что, хорошая была экранизация.

Аватар

Я люблю Локи всей душой, но против фильма отдельно про него,и уже тем более против приписывания ему девушки! Даже трудно объяснить почему. Кстати, Марвелл признали Локи бисексуальным персонажем. Официально. Извините, сплетницы.)))

Аватар

где тут на кастинг записываться?

Подождите...