«Рейвенсвуд» американский телесериал, который является спин-оффом подростковой драмы «Милые обманщицы» ABC Family дал зелёный свет на производство спин-оффа 26 марта 2013 года, а его премьера состоялась 22 октября 2013 года, после трансляции Хэллоуинского эпизода «Милых обманщиц».

Сюжет разворачивается в вымышленном городке Рейвенсвуд, штат Пенсильвания, где жизни пяти незнакомцев переплетаются смертоносным проклятием, которое преследует город на протяжении поколений. Им приходится узнать тёмные тайны прошлого города, чтобы разобраться с проклятием.

Основной состав:

Тайлер Блэкберн — Калеб

Николь Андерсон — Миранда

Бритни Олдфорд — Реми Бомонт

Бретт Дир — Люк

Подпишитесь на наш
Блоги

«Рейвенсвуд»

00:22, 27 октября 2013

Автор: Renesmi

Комменты 13

Аватар

еще не решила буду ли смотреть Рейвенсвуд, но 13я серия обманщиц порадовала, точнее две минуты в конце! я надеялась на это ))

Аватар

«Милые обманщицы» вытерпела только два сезона, потом стало напрягать происходящее на экране. затянули..

Аватар

Пыталась посмотреть первую серию, но как-то сериал не "пошел" у меня. Во первых, интереснейший сюжетный твист в начале не показали, а рассказали (подозреваю, что показали его в Милых обманщицах, что бред, разумеется). Главный герой ну вообще никакой, только что слащавый как килограмм сахара. С мистикой тоже все как-то по-детски (( Кстати, мне и МО не понравились, со второй серии показались унылыми и скучными.

Аватар

ага и калеб потом промолчал и ханне решил не рассказывать про свои приключения в рейвенсвуде. ну или он плохой в итоге будет в МО((

Аватар

Калеб и Ханна расстались? Они были моей любимой парочкой,очень жаль)) Вообще первые два сезона интересные,но чем дальше в лес..Короче,надоело мне смотреть и думать кто такая А ))потому что стало казаться ,что сценаристы и сами этого не знают) Блэкберну удачи,он красавчик))

Подождите...