Я достаточно долго ждала, когда же все-таки снимут "Мулан", еще пару лет назад, после выхода фильма "Мемуары Гейши", многие стали гадать, кто возьмется за этот проект. Вот только фильм сняли, но там снимаются совершенно неизвестные мне актеры. Я мало разбираюсь в китайском кино, больше предпочитаю корейские и японские фильмы. Так что не могу сказать, талантливые они или нет, хороши режиссер или нет. Но, думаю, наших сплетниц заинтересует это кино, во-первых, это "Мулан", все те, кто полюбил одноименный диснеевский мультик, поймут, во-вторых, там есть сюрприз... Неожиданный сюрприз, который увидите ниже. =)

image

image

image

image

image

А вот и сюрприз, в этом фильме нет обаятельнейшего Му-шу, зато есть китайская суперзвезда Витас!

image

image

А вот и трейлер:

Если вдруг заинтересовались, то уже вроде можно посмотреть на известном сайте с переводом. =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Mulan

22:34, 29 декабря 2009

Автор: Ayumiko

Комменты 19

Аватар

я нашла в доме этот фильм, щас сяду смотреть

Аватар

Вашу ж мать. Проглядели мы талантище в своем отечестве. А если про чайнизфильм: красиво фантастически и очень наивно местами, а местами даже нелепо с точки зрения европейца. После этих лубочных фильмов с затяжным мордобоем, девами в мужской одеждах, переодическими зависаниями в воздухе и беготней по стенам-все больше тянет на Ким Ки Дука , Вонг Карвая и японское самурайское кино. Хотя! Имератор и его убийца-это замечательный фильм! Этот будет аля Клятва и этот как его : про летающие кинжалы.

Аватар

naskol'ko ya lyublyu mult "Mulan", nastol'ko zhe ne ponravilsya trailer. krome togo, ne predstavlyayu "Mulan" bez Mushu. imenno on pridaval emu yumor, bez kotorogo uzhe sovsem neinteresno. edinstvenno, zainteresovalo, Vitas govorit na kitajskom?

Аватар

А Витас вообще-то на самом деле суперзвезда в Китае, у него там тааак продавались альбомы! П.С. В этом фильме не неизвестные актеры, многие очень известны в Китае.

Аватар

ВИТАС!!!Ну всё, ультразвуковое музыкальное сопровождение гарантированно))

Подождите...