Не могу сказать, что Частная Прктика мой самый любимый сериал, но сериал-спин-офф моей любимой Анатомии страсти. Поэтому я просто обязана была его посмотреть. И я посмотрела от начала до конца, смеялась и плакала, переживала за героев и ждала логичного конца. Это маленькая жизнь, которую я провела с этими героями была полна эмоций и новых открытий. Первое открытие Кейт Уолш, связующее звено с Анатомией Страсти. Рыжая бестия, Женщина с большой буквы, искренняя улыбка которой заставляла влюбляться в ее героиню снова и снова. Тим Дэйли интересный и талантливый мужчина и актер. КаДи Стрикленд умница, спортсменка и просто красавица.Катерина Скорсоне милая и необыкновенно талантливая актриса. Этот сериал стоит посмотреть ради настоящих эмоций.

Итак, действующие лица:

Эддисон Монтгомери

Питер Уайлдер

Наоми Беннетт

Шарлотта Кинг

Купер Фридман

Шелдон Уоллес

Амелия Шеппард

Сэм Беннетт

Виолетт Тёрнер

-Где ты нашла столько сил? -Мы женщины, дорогая. Сила сама нас находит.

Вы правы. Я изменщица и ворую чужих мужей. И к тому же я бесплодна. Вот так мне повезло.Но я никогда не хотела, чтобы что-то из этого произошло. Я никогда не хотела, чтобы Вайолет страдала. Да, она запуталась. И я запуталась. Я здесь ради Лукаса. Он слишком мал, чтобы отстаивать свои интересы. Но я уверена, что если бы он мог, он бы сказал, что хочет ощущать любовь и безопасность. И есть хлопья на ужин. Я просто хочу чтобы Лукас был счастлив. И, если ради этого, вам нужно меня растоптать, и выставить меня самым ужасным человеком на Земле, тогда вперед делайте это. Потому что Лукас стоит этого. Для меня.

Никто уже не пытается остаться вместе. Просто...ссорятся и подают на развод. Притворяются, что ничего и не было. Вместо того, чтобы бороться друг за друга, во что бы то не стало. Такой должна быть любовь...

Когда ты сказал «Я люблю тебя», все стало по другому, ставки теперь высоки. Я не могла тебе доверять не из-за тебя, а из-за себя. И я испугалась, потому что ты мне правда нравишься. Ты мне нравишься сильно, но я не могу сказать тебе то же самое, но, думаю, если ты будешь рядом, я смогу ответить тебе тем же, потому что ты честный, преданный и тебе можно доверять. Я облажалась... Но думаю, что смогу ответить тебе тем же…

Я взрослая!
Думаешь, я стала меньше скучать по отцу?
Он так и не узнал, что я стала хирургом.
Он не поведет меня к алтарю.
Он не увидит моих детей.
Я бы отдала все, Эддисон...
Все, чтобы снова обрести его.
Ты говоришь про 10-15 хороших лет,
А я предлагаю всю жизнь.
Если бы кто-то дал мне шанс,
Быть с ним все это время...

Жизнь - сложная штука. Сложная и страшная, её нельзя контролировать. И вот это сводит меня с ума. То, что я не могу управлять этой жизнью, тем, что может случиться с людьми, которых я люблю. Стоит только представить...
Ну как растить ребёнка, не имея возможности что-либо контролировать?.. Однако каждый день я принимаю роды, и каждый раз я вижу... тот момент, когда всё меняется. Тот самый момент, когда каждая клеточка в теле женщины преобразуется. И что бы ни было дальше: болен ребёнок или здоров, счастлив или нет, будет он жить или умрёт... Что бы ни случилось, эта женщина уже никогда не будет просто женщиной. Она всегда будет матерью. Она преобразуется.
Это чувство дурманит... и пугает... И я тоже так хочу. Я хочу этого.

— Думаешь правила работают?
— Главное помнить, что их можно нарушать.

— Давай закажем пиццу и вместе потолстеем.

- Давай закажем чизбургеры и молочный коктейль? - Уже? - Нет, на мою панихиду. А еще тако, китайскую лапшу и лакричные конфеты. - А еще пиццу и козинаки. - И все смогут просто обожраться. Люди ведь так и делают, когда расстроены.

Похороны не для мёртвых, они для живых. Они помогают нам жить дальше, чтобы горе не убило нас.

- Есть очень много усыновленных детей, которые хотят найти своих биологических родителей. Просто я не один из них. Для меня родители – это те, кто проверял мои домашние задания и сидели со мной, когда я болел. С ними я чувствовал, что я – самое важное, что есть в их жизни. Не кровь делает нас семьей, а любовь.

— Он отнял у меня работу! Унизил меня…
— И теперь ты с ним спишь?
— Да.

СЭМ: почему ты не куришь?
ЭДДИСОН: потому, что один раз после этого, мне показалось, что у меня легкие растаяли. И началась паранойя, после чего я спряталась в шкафу и просидела там 3 часа, возможно даже описалась.

(Бизи):Что это?
(Аддисон):Майло. Я решила завязать с мужчинами и завести кота.
(Бизи): Не говори так. Это печально. Тебе может кто-нибудь поверить...

ДЖЕЙК: Слушай, все о чем ты говорила - ты это чувствуешь, потому что так надо. Нам суждено быть вместе, и я не дам тебе испугаться и удрать. Я же говорил, что борюсь до последнего. И я весь год боролся за право быть с тобой, и это было не просто, потому что Сэм мне очень нравится. Но я понял это в тот же момент, когда встретил тебя в магазине. А когда ты внезапно появилась у меня в кабинете, я в этом окончательно убедился. И я не возражал подождать, раз так нужно. Поэтому я устроился в Практику и ждал. Ждал. Долго ждал. Но я больше ждать не намерен, потому что наше время пришло. Нам суждено быть вместе. Мне и тебе. И я тоже влюблен в тебя
ЭДДИСОН: Серьезно? Ты любишь меня?
ДЖЕЙК: Да, люблю, и, к слову, я постоянно хватаюсь за телефон. Часто.
ЭДДИСОН: Предупреждаю я ненормальная. Беги пока можешь

Боже, дай мне разум и душевный покой...
Принять то, что я не в силах изменить...
Мужество - изменить то, что могу...
И мудрости - отличить одно от другого!

- Я так больше не могу.
Я только что бегала в одиночестве.
Обедала в одиночестве.
Все выходные - одна.

- Так и должно быть.

Вообще-то, когда я держу в руках скальпель, я чувствую себя уравновешенной.

До свидания, мы будем скучать по вам)

Блоги

Рrivate Рractice/Частная Практика

17:11, 24 октября 2013

Автор: ToriWesley

Комменты 12

Аватар

Спойлерните кто-нибудь, Эдисон все-таки нашла СВОЕГО мужчину? родила ребенка?

Аватар

Очень часто натыкалась на этот сериал, но никогда не смотрела. Спасибо за пост, вы меня убедили посмотреть.

A

5сезон был крутой, роман Амели и Района меня потряс, он вроде тянет ее в низ и так любит ее, ревела и очень впечетлилась :)

F

Вот после одного из постов про ЧП с месяц назад я начала смотреть, как безумная. Уже 4й сезон досматриваю с удовольствием:)

Аватар

Как мне жаль,что сериал закончился!!!

Подождите...