Британский актер Том Харди, известный по фильмам «Начало» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды», сыграет музыканта Элтона Джона в байопике Rocketman.

Съемки фильма начнутся следующей осенью. Режиссером картины выступит Майкл Грейси, сценаристом — Ли Холл, исполнительным продюсером — сам Элтон Джон.

Картина Rocketman, названная в честь одной из песен Джона, расскажет о его жизни с раннего детства. Сообщается, что певец планирует перезаписать несколько своих хитов специально для фильма.

Том Харди стал особенно известен после 2010 года, когда вышел фильм «Начало» с его участием. Затем последовали фильмы «Воин», «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Значит, война», «Шпион, выйди вон!», «Самый пьяный округ в мире».

Элтон Джон за почти сорокалетнюю творческую карьеру продал порядка 250 миллионов копий пластинок, а его песни и альбомы не раз оказывались во главе мировых музыкальных чартов. В 1998 году музыкант получил титул сэра Британской империи.

Ранее на эту роль претендовали Джастин Тимберлейк и Джеймс МакЭвой.

Посмотрим, что из этого получится.

Еще немного Тома

Подпишитесь на наш
Блоги

Элтона Джона сыграет...

12:47, 24 октября 2013

Автор: ToriWesley

Комменты 17

Аватар

как жаль,что не Джастин сыграет(( он бы отлично вписался

Аватар

Слава Богу Харди! Думала Алексей Чумаков

Аватар

ООО! НУ, том талантливый актер. Никогда не забуду его скромную, но крайне яркую роль в фильме "Сцены сексуального характера". Я была удивлена тому, как он играет. ТУверена, Что он справится с ролью.

Аватар

Какой ж Том клевый! Супер позитивный:))) такой очень тискательный:))) Но Элтон Джон??? О_О Хотя раньше он нравился мне на каком-то подсознательном уровне,а после Стюарта я поняла,что Том очень хороший актер...потряс меня там..вот честно...это был не секси-шмекси Томми бой,а жалкий трясущийся бродяга... а как он голый с ножом орал...аж ком в горле... Так что и с Элтоном справится при хорошем сценарии,я полагаю...

Аватар

эти губы.....фу-ууу...

Подождите...