Когда какой-нибудь актер скажет, что сделал все ради продвижения своего фильма, рассмейтесь ему в лицо демоническим смехом и расскажите про Тома Хиддлстона. Но вот свежий пример Хиддлса, отправившегося в Сеул пиарить боевик "Тор 2: Царство тьмы". Он там, между прочим, и не главный даже герой, но армия Локи набралась уже такая, что стала многочисленнее армии Тора, сюрприз. Актер еще с первой картины в радостном шоке и честно дает поклонникам фидбэк. На сегодняший момент корейцы в этом плане — самые счастливые, потому что на их премьере Том безропотно сбацал гангам-стайл и спел Майкла Джексона.
Том. Приехал такой весь в строгом костюме — истинный британский джентльмен. Ну, а потанцевать?

Поверьте, это надо видеть! Эти бесконечные ноги!*__* На этом корейцы не угомонились и потребовали, чтобы Хиддлстон еще и спел. Кажется, Файги в начале ролика пытается Тома отговорить, но тот отвечает: "Я должен", встает и выдает Майкла Джексона "Man in the Mirror". Со всеми этими фирменными "иу" и "тыц" поп-короля. Вот так-то. Считаю, нам надо срочно звать его в Москву, выдавать балалайку, ложки, баян и тещу. И пусть всех рвет!

  И фирменное "KNEEL!!" Локи, все поклонницы в обмороке!

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Хиддлстон в Сеуле

01:46, 20 октября 2013

Автор: Linki

Комменты 35

Аватар

Ну, Слава Богу. Я думала, что затмить мне Хью не способен никто. Но нет... Вот же он! Теперь Хью на почетных лаврах практически канонизированного идеала, а Том уже на полпути к залу славы! ))

Аватар

Он невероятно обаятелен! Я бы не сказала, что он очень красивый или что у него потрясная фигура а-ля Манганьелло, но когда он улыбается, то лучше всех! Я долго крепилась, но отныне я фанат)

Аватар

Блин..клоунизм. Что только не сделаешь, тыжактёр.. Обожаю Тома. Вообще, он как актёр не очень нравится, но лицо, мимика, давай жги, ты прекрасен!

Аватар

О боже, какие ноги! Фсе, я - в обморок)

Аватар

Так и хочется затискать, как котенка.

Подождите...