1.Драконы Дейенерис на этикетке светлого пива.

Пивоварня Brewery Ommegang к премьере четвертого сезона в дополнение к двум уже выпущенным сортам пива — «Белый эль Железного Трона» и крепкому «Прими чёрное» — готовит набор из трех сортов светлого пива под общим названием «Красный эль — Пламя и Кровь». В оформлении этикеток будут использованы иллюстрации с тремя драконами Дейенерис:

2.Объявлен актер на роль трехглазого ворона (вороны).

Вряд ли для кого-нибудь станет сюрпризом информация о том, что хотя события 4-го сезона Игры престолов будут в основном базироваться на второй половине Бури мечей, в нем также будут множественные заимствования из сюжетных линий Пира стервятников и Танца с драконами (коль скоро хронологически это единая книга). Для примера достаточно вспомнить недавнее объявление о кастинге Хиздара зо Лорака — очень навряд ли его роль в четвертом сезоне ограничится хождением в присутствие Дени. Благодаря раскопанному актерскому резюме стало известно, что в четвертом сезоне мы увидим и весьма необычную личность — Трехглазого ворона (в книге он был вороной), участника и «организатора» видений Брана, которые стали преследовать того после падения и выхода из комы.

Струэн за свою долгую актерскую карьеру не имел главных ролей ни в кино, ни на телевидении; наиболее значимым его участие можно назвать в британских сериалах Chandler & Co. и Rumpole of the Bailey (а также совсем уж крошечные эпизодические роли в Звездной пыли и Четырех свадьбах и похоронах), зато он много участвовал в озвучке, в том числе компьютерных игр по Гарри Поттеру и в паре серий Doctor Who. Не спойлеря по Игре престолов, можем лишь сказать, что новый герой связан, разумеется, с сюжетной линией Брана. Но увидим ли мы его во плоти в этом сезоне? Наверное, с учетом характерной внешности, все-таки да — вряд ли такогоподходящего актера взяли лишь ради озвучки ворона/вороны в видениях Брана. Добавим, что, судя по тому же актерскому резюме, Струэн появится в нескольких сериях четвертого сезона.

Источником обеих новостей является сайт: 7kingdoms.ru

  В ожидании 4го сезона, который должен выйти 30 марта 2014 года, предлагаю вашему вниманию еще одну небольшую серию фотографий со съемок))

Новые фотографии ночных съемок 4 сезона “Игры Престолов” в гавани вблизи города Баллинтой. Спойлеры довольно существенные:

Окрестности Сплита. Хорватия:

Безупречные.

Рабыня

Совсем некачественная, но все таки какая никакая фотография Арьи:

В Хорватии. Место съемок – крепость Клисс:

Еще фото Миссандеи:

Кот тоже попал в объектив;)

Ну и конечно же обещанное видео спойлер для самых нетерпеливых:

Подпишитесь на наш
Блоги

«Игра престолов»: Фото со съемок часть 3 +CПОЙЛЕР ВИДЕО Натали Дормер.

22:13, 18 октября 2013

Автор: Cooper

Комменты 25

Аватар

ух как хочу что там дальше будет)))но не буду ладно)))

F

Кого там на костер-то отправили? НЕ дочитала еще...

Аватар

заверните пару безупречных))))

Аватар

А на превью душка в шляпке - это Варис, да? Прэлэстно, обожаю его))

Аватар

Натали - прелесть.

Подождите...