1. Блэйк Лайвли и Эллен Берстин получили прописку в новой драме«Аделайн».

В этой картине речь пойдет о том, как женщина перестала стареть после почти фатальной аварии. 

Когда она понимает, какой дар обрела, она отправляется в путешествие по всему миру, скрывая от всех свою тайну. Но однажды ей повстречается человек, который изменит ее жизнь навсегда. 

Последний раз, когда этот проект всплывал в новостных лентах, речь шла о смене режиссера. Ранее предполагалось, что съемки возглавит Изабель Койшет, до нее кресло режиссера примерял Габриэле Муччино, и до него также было несколько кандидатов. Как сообщает Deadline, теперь постановку драмы решили доверить Ли Толанду Кригеру, известному по фильму «Селеста и Джесси навеки».

2. .Про интернет-магазин наркотиков Silk Road снимут фильм.

Студия 20th Century Fox наняла известного писателя Денниса Лихэйна («Прощай, детка, прощай», «Остров проклятых») для создания сценария очередного остросюжетного триллера, которые ему так хорошо удаются. Дэннис будет адаптировать для большого экрана статью некоего Джошуа Дэвиса под названием «Шелковый путь», которую тот написал для журнала Wired на основе реальных событий.

 В центре сюжета статьи — парень, которого арестовали за то,  что он заказал убийство одного из клиентов сайта Silk Road. Так  назывался нелегальный онлайн-рынок, на котором можно было  купить/продать не только наркотики или детское порно, но и  найти киллера.

Создатели нового проекта рассчитывают, что он получится таким же успешным, как оскароносный триллер «Операция "Арго"», в основу которого также легла статья из этого журнала.

Источник:lostfilm.info

3. Объявлена дата и место мировой премьеры «Хоббита 2».

Стала известна дата и место мировой премьеры фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга". Как сообщает издание The One Ring, она состоится 2 декабря 2013 года в Лос-Анджелесе.
Ожидается присутствие Питера Джексона и исполнителей главных ролей в картине. Напомним, что в работе над проектом принимали участие Бенедикт Камбербэтч, Люк Эванс, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Эванджелин Лилли, Ричард Армитэдж,Хьюго Уивинг, Йен МакКеллен и другие известные актеры.
В широкий прокат фильм будет выпущен в Северной Америке 13 декабря 2013 года.

Источник: The One Ring

4. Том Хэнкс хочет сыграть противника Бэтмена.

Том Хэнкс готов сняться в фильме, основанном на популярных комиксах, и интерес знаменитого актера к таким проектам столь велик, что он согласен даже на роль злодея. Об этом он рассказал в интервью изданию Showbiz411.


"Они никогда не спрашивают у меня. А я все пытаюсь. Слушайте, я же могу это сделать. Дайте мне хотя бы сыграть плохого парня, скажем, противника Бэтмена. Я готов на все, просто позвоните. Господи, как бы я хотел швырнуть щит в кого-нибудь", - сказал Хэнкс.


По словам актера, он не исключает возможности сыграть и супергероя.

"Я не хочу играть парня в костюме, руководящего супергероями. Это мне неинтересно. Так как Бэтмен, Капитан Америка, Железный человек нами уже освоены, я не хочу играть и эти роли. Но готов стать, скажем, Флэшем или еще кем-то в этом роде. Но мне никогда не представлялся шанс", - добавил он.
Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой актера стала роль в драме "Капитан Филлипс".

   

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости кино.

10:10, 18 октября 2013

Автор: Cooper

Комменты 16

Аватар

Только не Хэнкс в комиксах. У меня к нему предубеждение. Он запорол Лэнгдона, создав абсолютно плоского и нудного персонажа с полным отсутствием обаяния. Правда, это только мое мнение

Аватар

Хэнкс - злодей?:)

Аватар

Забавно, я помню, "Аделайн" ещё года 3-4 назад снимать собирались, Хейгл на главную роль брали, а тут нате))

Аватар

Ммм! Душка Торин - скоро на экранах))))

Подождите...