1. Неожиданное решение со стороны Зака Снайдера, который уже через 3 дня начнет первые съемки фильма «Бэтмен против Супермена».

Съемочная группа приедет на игру по американскому футболу учебных заведений East Los Angeles College и Victor Valley College, которая начнется 19 октября в 6:30 вечера по местному времени. В перерыве стадион перевоплотится в стадион Университета Готэма, который будет принимать у себя команду из Метрополиса. Сейчас группа под предводительством Зака Снайдера занимается поиском актеров массовки, приоритет отдается студентам ELAC.

Первые 2000 человек, находящиеся в зоне съемок, получат специальные майки с дизайном самого Снайдера. Планируется снять несколько эпизодов игры, а также реакцию зрителей. Таким образом, Warner Bros. решила поддержать местный университет, который, кстати, неплохо заработает на этом мероприятии.

Основные же съемки фильма «Бэтмен против Супермена» планируется начать в начале 2014 года.

Источник: Geek City.

2.

EXCLUSIVE

Брайан Крэнстон выбыл из гонки за роль Лекса Лютора...

 Звезда сериала «Во все тяжкие» больше не претендует на титульную роль антагониста в тим-ап фильме «Бэтмен против Супермена». Вместо этого актер намерен сосредоточить свое внимание на работе в театре. В данный момент готовится его дебютная Бродвейская постановка All The Way, которая должна выйти в свет уже этой Зимой.

Если верить инсайдерским источникам, связанным с Warner Bros., Лексом Лютором  в итоге может стать либо Марк Стронг либо Бенедикт Камбербэтч, но пока что, эта информация скорее писана вилами по воде.

Источник: Wayne Enterprises.

3.

Бен Аффлек - продюсер фильма «Бэтмен против Супермена»...

Оскароносный режиссер Бен Аффлек не только сыграет роль перезагруженного Брюса Уэйна / Бэтмена в тим-ап фильме «Бэтмен против Супермена», но также скорректирует сценарий, написанный Дэвидом С. Гойером, и что самое главное выступит в качестве продюсера будущей супергеройской картины. 

Update. Cтало известно, что главный акцент будущего фильма может быть сделан именно на Бэтмене - сообщают западные инсайдеры.
 

Источник: Wayne Enterprises.

П.С Ждем первых фото со съемок.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Бэтмен против Супермена»: Пара новостей и слухов связанных с фильмом.

06:27, 16 октября 2013

Автор: Cooper

Комменты 13

Аватар

ох испортит Бен все! Ва-банк был 2 часа потраченной жизни!

Аватар

Опять съемки на стадионе? Это уже было у Нолана! Let the game begin! А придумать что-нибудь свое, новенькое, неа? Опять будем эксплуатировать известных актеров и их популярность. Как говорил Шерлок: "Скука..."

Аватар

Не, если Беню туда в качестве злодея, то силы добра будут совсем блеклыми и должны будут сдаться в самом начале. Оставьте его лучше в Звездном пути.

Аватар

Лысый Беня? Нееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

А, ну раз продюсер - это многое объясняет. Сделает фильм одой самому себе.

Подождите...