►NEWS: 4 сезон Игры Престолов начнется со свадьбы!

Осторожно спойлеры!
Сразу за ужасно жестокой Красной Свадьбой, которую мы могли наблюдать в 3 сезоне, сериал Игра Престолов от телеканала HBO представит другую, красивую, и потенциально трагическую свадьбу, когда состоится премьера 4 сезона Игры Престолов — весной 2014 года.

«Это будет свадьба года, она запомнится так же, как и свадьба прошлого сезона,» обещает Джордж Р.Р. Мартин, автор романа, намекая на свадьбу Короля Игра Престолов (Game of Thrones) - 4 сезон начнется со свадьбы Джоффри Баратеона и Маргери Тирелл . «Эту свадьбу фанаты называют Сиреневой, так как есть вино такого цвета, и такое вино играет на этой свадьбе большую роль.»

Мартин считает, что сцены свадьбы «выглядят эффектно. Платье невесты декорировано розами, свадебное меню включает 77 блюд, которые будут подавать на пиру, а также хорошая развлекательная программа.»
Источник: duckhero.ru

Похоже, спутница Дэйнерис Миссандея присоединится к девушкам сериала, обнажившимся на экране..

Также в сеть попали фотографии Софи Тернер, Чарльза Дэнса и Питера Динклэйджа:

Напоминаю, что 4 сезон сериала выходит весной 2014 года.

Обновлено 03/10/13 15:45:

Кстати, еще нашлись фото со съемок в Хорватии.

Эмилия Кларк:

Обновлено 03/10/13 15:45:

Кстати, еще нашлись фото со съемок в Хорватии.

Эмилия Кларк:

Подпишитесь на наш
Блоги

«Игра престолов»: Фото со съемок 2 + С чего начнется 4 сезон?

17:06, 3 октября 2013

Автор: Cooper

Комменты 51

Аватар

с нетерпением ждем с мужем 4 сезон Игр)) красочный, нереально красивый сериал, с лихо закрученным и всегда с неожиданными развязками сюжетом.. роскошная Лена Хиди и обаятельнейший Питер Динклэйдж (завидовала его любовнице.. изврат )... да, поросенок Джофри превратившийся в мелковозрастного нелюдя получит по заслугам, говорите? понравились лютоволки)) книгу не читала, созрею надеюсь, время и желание найти б)

Аватар

а мне сериал так - ну можно посмотреть но не то чтобы вау, хотелось бы серию полнометражных фильмов со всеми спецэффектами Когда уже Эурона с Виктарионом введут) оч. хочется

N

Смотрю сериал но так бесят откровенные сцены. Возможно подростков цепляет, а по мне глупость, возможно в 90 года фурор бы произвели. А сейчас это такой треш и избито.

Аватар

Вроде ж не "сиреневая", а "пурпурная"!))) Ждемс, Джоффри, бойся!

S

Очень жду новый сезон и хоть немного мужской обнаженки,а то,когда убили Кхала Дрого я так грустила,так грустила...О Кхал,забери меня в мир теней!:)

Подождите...