Основной претендент на Оскар 2014 фильм Бенетта Миллера «Охотник на лис» с Татутом и Каррелом переносится на 2014, хотя изначально должен был выйти в декабре текущего года и открыть кинофестиваль AFI. Это означает, что фильм выбывает из текущей оскаровской гонки. Сам Харви Ваинштайн в недавнем интервью сказал, что в этом году самая сложная гонка за наградами. Огромное количество потенциальных оскаровских фильмов может выпасть из этого сезона, боясь пролететь с наградами.

Также известно, что два фильма Харви тоже выбывают из гонки. Фильм «Принцесса Монако» с Николь Кидман переносится на весну следующего года, и выйдет просто, как коммерческая картина.

«Иммигрантка» с Марион Котийяр, Хоакином Фениксом и Джереми Реннером (участник Канн 2013) переносится на неопределенное время.

Также ходят слухи о переносе долгожданного фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» либо на рождественские каникулы, либо на следующий год. Все мы помним истории с «Великий Гэтсби» и «Остров проклятых», когда фильмам до выхода пророчили награды, релиз был изначально осенью, а потом оба фильма выпустили вне оскаровского сезона, как исключительно коммерческие. Дэдлайн дает информацию, что на данный момент длительность фильма составляет больше 3.5 часов, студия просит порезать фильм для касс, но Скорсезе отказывается. Последняя новость на уровне слухов. Остальные официально подтверждены.

Дэвид О. Рассел – режиссер картины «Афера по-американски» привезет фильм в Россию в декабре текущего года. Сопровождать его будут исполнители главных ролей – Кристиан Бейл, Эми Адамс и Джереми Реннер.

Дженифер Лоуренс дала согласие на участие в фильме «Тупой и еще тупее 2» с Джимом Керри и Джеффом Дэниелсом. Она сказала, что это ее любимая комедия, поэтому она не могла отказать.

Леонардо Дикаприо принял приглашение сыграть главную роль в фильме Мэттью Вона (режиссер «Пипец» и «Люди Икс: Первый класс») под названием «Тайная служба» (Secret Service). Актер присоединится к звездному составу: Колин Ферт, Тэйлор Свифт, Леди Гага, Самуэл Л.Джексон, Адель, Дэвид Бэкхэм и Элтон Джон. Будем ждать ;)

Байопик «Диана» с Наоми Уоттс в главной роли на RottenTomatoes набрал 3% из 100% от кинокритиков. Актриса, как планировалось ранее, больше не борется за болвана, а думает как бы остаться на плаву в Голливуде после такого краха.

Бен Аффлек сыграет главную роль в новом фильме Дэвида Финчера, это экранизация романа Джллиан Флинн «Пропавшая девушка». Не Бэтманом единым ;)

Опра Уинфри, сыгравшая в фильме Ли Дэниелса «Дворецкий», собирается активно бороться за Оскар в номинации «Лучшая актриса второго плана». Новость сообщил продюсер фильма Харви Ваинштайн. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости кино

21:00, 30 сентября 2013

Автор: arkashka

Комменты 38

Аватар

эйг может выбыть из-за того, что просит много денег. Печально, очень жду продолжения :(А Финчер вообще планирует трилогию Ларсона закончить? Слышала Крэйг может выбыть, потому что требует большой гонорар. Я так жду вторую часть. Посмотрю на Диану, аж любопытно. Хотя, скорее всего, будет обычное кино.

Аватар

5 копеек про Лоуренс - Гэри Росс после Голодных игр зазвал ее сыграть "женщину с уродливой душой", Кэти Эймс в новой экранизации "К востоку от рая". таки станет Дженни проституткой и хозяйкой борделя - все за ради великого киноискусства

Аватар

Причины переноса релизов вполне прозаические - боятся провала. С "Дианой" все было ясно с самого начала. Время такого фильма придет лет через 20. Фильм про Джобса в США провалился. Боюсь, что такая же судьба ждет и Николь Кидман. Сто раз говорили, что в байопики нужно подбирать похожих артистов и писать внятный сценарий. "Иммигрантку" с Котийяр в Каннах приняли слабо. "Волк с Уолл-стрит" жалко - это же Скорсезе!!Ну и Лео мог за Оскар побороться. Боюсь, что с "Гэтсби" его прокатят.

Аватар

не переносите волка! дайте лео шанс на оскар! хотя в юк он и так выходит 17 января((

Аватар

че-то не ожидала такого провала "дианы"

Подождите...