Я никогда не встречала людей, которым бы не нравился этот фильм. Этот фильм классика, идеально вписывающаяся в современную действительность. Благодаря этому фильму я навсегда влюбилась в танцы. Примеряя свои первые балетки, я напевала Time of my life и покачивала бедрами в такт. Многие навсегда влюбились в Патрика Суэйзи и запомнили именно такой Дженнифер Грей. Мало кто не пытался повторить их коронный прыжок, еще меньше тех, кому это удавалось) Именно из-за 5-ти минутного появления Патрика Суэйзи мы смотрели 2 часть Грязных танцев, пускай не такую популярную и успешную как первую, но мы запомнили все. В наших сердцах вечно молодые Джонни и Бейби.

включаем и наслаждаемся

Обновлено 30/09/13 12:14:

Только сейчас заметила, что слетели все гифки и видео. Спасибо любимый сплетник((((( Прошу прощения за технические неполадки(

Подпишитесь на наш
Блоги

Dirty Dancing/ Грязные танцы

12:57, 30 сентября 2013

Автор: ToriWesley

Комменты 20

Аватар

я смотрела, но меня тоже не очень порадовала сцена с абортом. довольно бессмысленный фильм, сопливый, хоть и классический. танцы и патрик суэйзи - на высоте. остальное одноразовое.

Аватар

один из моих самых любимых фильмов)

Аватар

А я из той малочисленной категории людей, которой второй фильм очень нравится, а первый - нет.

F

на выходных пересматривала в сто миллионов пятьсот сорок третий раз :)

Аватар

Смотрела вчера, освежала эмоции...потом минут 20 пританцовывала и радовала этим домочадцев)) Очень люблю этот фильм в последнее лет пят если натыкаюсь на него у меня какая то ностальгия одолевает светлая грусть)) Старость подкралась незаметно))

Подождите...