Я недавно обнаружила, что вскоре должен выйти фильм "Три мушкетера", который снял Жигунов. Это будет его первый фильм. Так же он является продюсером и сценаристом. Я в начале глянула кто будет играть, подумала, что у меня не все эти актеры с данными героями  ассоциируются. Но решила сильно не ругаться, а дождаться хотя бы трейлера, кадров из фильма. А вдруг ничего? Может зря я так насторожилась.  Решила сравнить актеров, игравших в экренизации 1979 года и сегодняшних.

Вчера посмотрела трейлер. Не могу сказать, что я поменяла своё мнение, поэтому решила спросить у вас, сплетницы. Может, это я такая вредная просто? 

д'Артаньян - Риналь Мухаметов. Не знаю не впечатлил он меня. А мама моя вообще не углядела д'Артаньяна в трейлере и спросила: "А где здесь д'Артаньян?"

Михаил Боярский

Атос - Юрий Чурсин. Считаю, что ему не хватает внешнего благородства Смехова.

Вениамин Смехов

Портос - Алексей Макаров. Вообще у меня с Портосом не сочетается. 

Валентин Смирнитский

Арамис - Павел Баршак. Арамис должен быть красивым! Чтобы все женщины о нем мечтали. Про Старыгина мечтали. Подтверждаю. Этот актер не урод, но и супер красавцем его не назовешь. Это всё только моё мнение.

Игорь Старыгин

Людовик XIII - Филлип Янковский

Олег Табаков

Анна Австрийская - Мария Миронова. Для меня нет никого лучше Алисы Фрейндлих. Может потому что я очень люблю эту актрису. Но как-то не нравится мне Миронова здесь. Не знаю почему. Если кому-то понравилась (помогите понять что в ней прекрасного в этой роли), а если кому не понравилась (объясните почему)

Алиса Фрейндлих

кардинал Ришелье - Василий Лановой

Александр Трофимов

де Тревиль - Александр Лыков

Лев Дуров

Бонасье - Виктор Раков

Леонид Каневский

Кэтти - Агата Муцениеце

Елена Цыплакова

Миледи - Екатерина Вилкова. 

Маргарита Терехова

Констанция Бонасье - Анна Старшенбаум. 

Ирина Алферова

Рошфор - Владимир Зайцев

Борис Клюев

Герцог Бэкингэм - Константин Лавроненко

Алексей Кузнецов

И сам трейлер. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Три мушкетера

19:31, 23 сентября 2013

Автор: helend_87

Комменты 951

Аватар

ЗА ПАШУ СДОХНИ СУКА

Аватар

ЗА ПАШУ СДОХНИ СУКА

Аватар

ЗА ПАШУ СДОХНИ СУКА

Аватар

ТУПАЯ СУКА - ПАВЕЛ КРАСИВЕЙШИЙ МУЖЧИНА РУССКОГО КИНО!!!!!! СУКА СТАРЫГИНА РЯДОМ НЕ ПОСТАВИТЬ!!!! ПОСМОТРИ СЕРИАЛ ИГРА СУЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

СДОХНИ СУКА ТЫ ПАВЛА КАБЛУКА НЕ СТОИШЬ.

Подождите...