В сети появился промо-ролик к третьему сезону популярного сериала "Американская история ужасов".

В этом году в сериале пойдет речь о ведьмах. Для современного кинематографа тема редкая, что радует еще больше. 

Сюжет: Юную девушку отправляют в школу-интернат, когда обнаруживают у нее некие ведьмовские способности. Заведение располагается в Новом Орлеане - американском центре религии вуду. Именно там проживает большое количество людей, увлекающихся колдовством. Что ждет героиню на месте покажет сериал. Надеюсь, что создатели не разочаруют поклонников. 

Премьера третьего сезона намечена на 9 октября! 

Ну а в главных ролях в этом сезоне будут задействованы: бесподобная и шикарная Джессика Ланж, Таисса Фармига, Кети Бейтс и другие полюбившиеся актеры предыдущих сезонов, которые вернутся в новых образах.

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Американская история ужасов

03:45, 21 сентября 2013

Автор: Skarletty

Комменты 28

Аватар

Лично мне второй сезон понравился даже больше первого, так что третий очень жду, тем более, что большинство актеров стали такими родными (прекрасная идея делать каждый сезон новую историю с теми же актерами).

Аватар

хочу посмотреть 1 очень понравился , второй разочаровал посмотрела только пару серий.. жду 3 ))

Аватар

я очень рада, но блин, почему даже этот сериал выходит раньше шерлока?? Ну ладно, зато будет, чем занять себя в ожидании.

Аватар

Я только что досмотрела два сезона АИУ. Какая Джессика там бесподобная. Она прямо вся такая женщина от кончиков ногтей. И даже встрепанная и в морщинах очень классная и сексуальная. Суперская.

Аватар

Ролик где ведьма заглатывает змею ,а потом она у нее из открытого рта выглядывает, реально жуткий и противный))

Подождите...