Мой первый и возможно последний пост.

Просто в ожидании своих любимых сериалов и новых сезонов,нашла неплохой сериал.Решила поделиться находкой с вами.На протяжении всей серии постоянно меняется мнение о главном герое.Мне нравится,когда зритель смотря на героя не может понять виновен он или нет,есть какая-то интрига.

Я искала,что бы такого нового посмотреть из сериалов и именно внешность главного героя расположила меня на просмотр социопата.

Маму главного героя играет Дениз Ричардс.

 Пока вышел 1 сезон,продолжение в январе.

Подпишитесь на наш
Блоги

СОЦИОПАТ!!!

15:32, 19 сентября 2013

Автор: Arevik

Комменты 26

I

Начала смотреть сериал, благодаря этому посту!) Спасибо! Нравится!

Аватар

Хороший сериальчик, с интригой.

Аватар

и мне ГГ понравился. но бесят обе героини - поведением. и всё прилизано в сериале, нет драйва, нет ощущения реальной/нереальной жизни. спасибо за подобные посты! в одном подобном откопала "огни ночной пятницы" - улёёёёт))

N

Как быстро летит время, вот уже и Дениз Ричардс играет роль мамы взрослого сына)) Спасибо, автор за совет и пусть это будет не последний Ваш пост

Аватар

пытаюсь избавиться от привычки смотреть сериалы, придумала способ, до нового года должна похудеть на 10 кг, если не похудею мне будет нельзая смотреть сериалы, вот такое вот пари с сестрами. думаю что выгодно, немного похудею и сериалы смотреть перестану, а то я их пересматриваю еще

Подождите...