Почти месяц прошел с момента анонса, который вызвал колоссальную реакцию в интернете — Бэтфлека не обсуждал только ленивый, а сам актер при этом хранил молчание. До сегодняшнего дня. На шоу Джимми Фэллона Аффлек наконец-то высказался по поводу Бэтмена:

  Это очень круто, я невероятно взволнован. Они позвонили мне и  спросили, хочу ли я взяться за это, и я сказал: «Мне уже не 25 лет,  вы ведь в курсе?» Они пригласили меня на встречу, чтобы показать  свои идеи, и они просто фантастические. У Зака очень крутое  видение этой истории…очевидно, мы не можем делать то, что делал  Кристиан [Бэйл], эти фильмы были восхитительными, так что он    хочет сделать что-то другое, но в то же время не отставать от  них. И я подумал про себя, что это действительно интересный  способ подачи материала, и я бы с удовольствием бы занялся этим.

Но что насчет тысячи гневных отзывов в интернете? Оказывается, студия ожидала такой реакции:

 Так что я сказал: «ОК, я в деле.» — затем люди из студии сказали:  «Круто, мы в восторге…» и все такое, но потом говорят: «Слушай,  мы хотим обговорить с тобой кое-что. Люди проходят через весь    этот процесс, и он может быть тяжелым.» Я говорю: «Вы о чем?» —  «Мы хотим показать тебе примеры реакции людей в интернете  после назначения определенных актеров на эти роли». И они  отправили мне кучу примеров, и я не буду говорить кого-именно  [держим в голове Хита Леджера], примеры людей,  игравших в подобных фильмах, и которые были превосходны в своих  ролях. Так вот там были фразы вроде «УБЕЙТЕ ЕГО!» Но как можно  говорить что-то о фильме, который еще не вышел? Но я сказал: «Я  уже большой мальчик.» Я могу выдержать любого сноба. Так что они  сказали мне: «Просто не пользуйся интернетом пару дней» — я  такой: «Что за? Это не я, я могу справиться с любым дер#$%м». Я  увидел анонс, смотрю заголовок «Бен Аффлек будет Бэтменом»,  потом листаю вниз до первого комментария, читаю, а там:  «Неееееееееееет!» Так что я решил ненадолго отложить выходы в  сеть.

Источник: Geek City.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бен Аффлек о своем назначении на роль Бэтмена.

14:54, 19 сентября 2013

Автор: Cooper

Комменты 19

Аватар

Позитивный Бен! Бен, я в тебя верю! Если ты это читаешь, я тебя еще целую!

Аватар

Смотря какой режисер и какой Бетман. Для меня всегда Бетманом будет Бэйл ( его челюсь сверхкрасиво) :))))

Аватар

Ходят слухи,что Робина будет играть Бибер...

Аватар

Очевидно, что все ради бабла, только не факт, что фильм не провалится

S

"Бэтмен против Супрмена"?!!! Вот "Бэтмен против чужого" и "Бэтмен против хищника" - вот это были бы хиты

Подождите...