Если эти слухи оправдаются, будет скандал почище кастинга в «Пятьдесят оттенков серого». Итак, внимание! Джастин Бибер обнародовал в инстаграме фотографию себя любимого вместе с «именной» копией сценария фильма «Бэтмен против Супермена» и подписью "#robin ??".

Разумеется, этот вовсе не обязательно означает, что 19-летняя звезда поп-сцены будет на подхвате у Бена Аффлека, то есть сыграет друга Бэтмена в сиквеле «Человека из стали». Но эта новость точно перетянет на себя внимание взбешенных фанатов, которые с яростного обсуждения актерского таланта Аффлека разом переключатся на не менее яростные поиски такового у Бибера.

Между тем, за несколько часов до публикации скандального фото Бибер объявил в твиттере, что намерен кое-что сделать для проекта Funny or Die, так что, возможно, эта фотография была опубликована именно в рамках этих планов. В таком случае единственное, что можно ответить юному юмористу: «This is not funny...»

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Бибер — новый Робин?

19:39, 14 сентября 2013

Автор: babybou

Комменты 9

Аватар

Не буду ничего говорить по поводу его участия, пока информацию официально не подтвердят или же опровергнут. Возможно в очередной раз Бибер такими выходками решил подразнить публику, а все его уже окрестили "новым Робином". Да что уж там говорить, нам даже неизвестно, будет ли вообще Робин в новом фильме! Так что наберемся терпения и будем ждать официальных новостей))

T

а ведь какая пара получилась бы - Майрус и Бибер...2 сапога пара.Странно что их продюссеры еще не додумались их объединить в пару.

M

Дабы дополнить эту чудную подборочку актеров, Предлагаю Майли Сайрус на роль женщины-кошки:))))

Аватар

когда смотрю на бибера желание есть куда то исчезает...

Аватар

Надеюсь это просто такая шутка, фотошоп. Потому что представить Бибера в фильме по такому культовому комиксу я не могу. Это издевательство. Вот в фильме наподобие очень страшного кино - пожалуйста!

Подождите...