Джонни Депп - плакса

Эми Локейн-Элисон Вернон-Уильямс

27 июня 2010 года Локейн попала в автомобильную аварию в Монтгомери, штат Нью-Джерси и в результате катастрофы погибла 60-летняя женщина и тяжело был ранен её муж. Уровень алкоголя в крови актрисы был в три раза выше чем допустимо и в декабре того же года ей было предъявлено обвинении в убийстве с отягчающими обстоятельствами в автомобильной аварии. 27 ноября 2012 года Локейн была признана виновной и осуждена за убийство. Ей грозило от 5 до 10 лет лишения свободы.14 февраля 2013 года, Локейн была приговорена к трём годам лишения свободы. Используя своё усмотрение, судья назначил минимальную меру наказания, в связи со смягчающими обстоятельствами, в том числе из-за болезни младшей дочери подсудимой.

Уиллем Дефо- ненавистный охранник

Трейси Лордс-Ванда Вудворд

Рики Лейк-Пеппер Уолкер

Даррен Э. Берроуз-Милтон Хаккетт

 

Стефен Мэйлер-Болдуин

Полли Берген- мама Элисон

Патриция Хёрст- мама Ванды

Джо Даллесандро-папа Милтона

Джессика Раскин-Susie-Q

Игги Поп-Бильведер Риккетс

И просто кадры из фильма


Подпишитесь на наш
Блоги

Герои фильма "Плакса"

18:31, 26 августа 2013

Автор: Jill_Morris

Комменты 13

Аватар

Смотрела Плаксу будучи еще девчонкой, и уже после этого фильма Джонни стал для меня суперзвездой.

Аватар

шикарный фильм, шикарный саундтрэк, все- шикарное ))

V

Спасибо, что вспомнили этот фильм, я его в школе смотрела!!! Джонни такой красавчик!!!! И Трейси Лорд мне всегда больше нравилась, чем главная героиня. PS кстати у него в фильме вроде тату слезы на щеке было, за то и прозвали, а на фотографиях этого нет!?

Аватар

Джонни отлично выглядит, многие в 50 лет такие старички уже, но он и в 25 на 15 выглядел, а в 40 на 30, такая генетика наверное

Аватар

А где Ким МкГуайер, сыгравшая "Топорик"?

Подождите...