На днях в прокат вышла милая индийская комедия с по настоящему оригинальным сюжетом! Милая индийская комедия с оригинальным сюжетом. У Санни была традиция: под Новый год он с друзьями ходил в баню. Но в этот раз баня не задалась: вся компания нажралась в лоскуты и Санни вместо Раджива отправили из Мумбая в Нью-Йорк, куда Раджив должен был лететь к своей жене. Разумеется, в Нью-Йорке была точно такая же улица Светлого будущего дом 1, как в Мумбае, и даже ключ Санни подошел к двери квартиры Канганы, которая готовилась отметить Новый год со своим женихом Кумаром. Но когда Кумар обнаружил в квартире Канганы в дупель пьяного Санни в трусах, он начистил Санни физиономию и убежал кататься на своем такси по тротуарам и улицам Нью-Йорка. Ну и, в общем, дальше в том же духе.

Что же, теперь индийцам тоже будет что смотреть ежегодно на Новый Год! А мы наконец-то увидели "Иронию судьбы" по-индийски

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирония судьбы по-индийски

07:12, 3 августа 2013

Автор: Chihiro

Комменты 12

Аватар

Жесть...

Аватар

Я вчера делала пост с просьбой угадать, что за фильм, но идею восприняли слабо, оказывается надо сразу объявлять какой фильм пересняли)))

Аватар

по моему главную роль играет Сергей Бурунов с Большой разницы

Аватар

особенно доставила индийская Надя с гитарой, "на Тихорецкую состаав отправится..." )))

Аватар

Дорогие индийцы! смотрите оригинал!

Подождите...