Врач диагност Грегори Хаус. Гений, а их не судят. Статус по жизни "все сложно". Любит загадки, не любит людей, не носит халат, влюблен в начальницу, хромает, злоупотребляет викадином. Девиз "Все люди лгут". (сериал "Д-р Хаус" 8 сезонов)

Врач (бывший хирург) терапевт  Зои Харт проживает в Блюбеле штат Алабама. Возраст примерно 28-30 лет. Получила частную практику по наследству. Не замужем.  В перерывах между пациентами находится в поисках того единственного. (сериал "Зои Харт из южного штата")

Врач травматолог Захари Миллер практикует в городе Торонто (Канада). Высокий, кареглазый, широкоплечий и "большая язва". В любовных интригах замечен не был, возраст от 32 до 38 лет. Не женат. (сериал "В надежде на спасение") 

Врач нейрохирург Сиг Парк. Талантлив, плохо говорит по английски, учится сочувствовать пациентам. Лозунг "Делать или смерть". Возраст от 35 до 47 лет. (сериал "Утро понедельника" 1 сезон - 10 эпизодов)

Врач хирург-гинеколог  Эддисон Монтгомери какое то время работала в СиэтлГрейс, после уехала работать в частную практику в Лос-Анджелес. Возраст примерно 42 года.  Там же стало меньше операций и больше личной жизни. Итог свадьба и ребенок. (сериал "Частная практика")

Ученый Гэбриэл Файф. Работает над созданием лекарств. Передвигается на инвалидном кресле, знает, что шансы на выздоровление очень малы. Амбициозен, прямолинеен, ставит цели и идет к ним. Возраст примерно от 35 до 43 лет. (сериал "Частная практика")

Врач общей хирургии (неудавшийся пластический хирург) Крис Тауб, работает в команде Хауса, разведен, есть дети  девочка и еще девочка, от бывшей жены и бывшей любовницы. (сериал "Доктор Хаус") 

Врач гинеколог Дэни Кастеллано, итальянец по происхождению, живет на Манхеттане. Разведен, отвратительный водитель, большая куча догм и комплексов. Влюблен в бывшую жену и вечно воюет с Минди, но всегда ей помогает и заботится о ней. (сериал "Проект Минди") 

Врач общей хирургии (со второй попытки) Эйприл Кэпнер. Работает в СиэтлГрейс-МерсиВест. Не замужем, до определенного времени была убежденная девственница. Любит свою работу, наверно самая заботливая из хирургов, но порой перегибает  "палку". Замечена в любовной интриге с самым красивым пластическим хирургом. (сериал "Анатомия страсти")

Врач психотерапевт Гевин, замечен в интрижке с интерном, очень милый. внимательный. (сериал "В надежде на спасение")

Врач детский хирург Алекс Карев, долго выбирал в каком направлении хирургии хотел бы работать, работал в гинекологии с Эддисон, был не самым прилежным интерном, недавно купил дом. Был женат, но пока не встретил ту единственную. (сериал "Анатомия страсти")

Врач хирург-ортопед Келли Торрес. Эта шикарная женщина работает в СиэтлГрейс, была замужем за мужчиной, теперь замужем за женщиной, воспитывает дочь от любовника. От стресса помогает скальпель и пила, а так очень добрый и светлый человек. (сериал "Анатомия Грей")

Доктор Пак работает в команде Хауса. Замечена за симпатией к доктору Чейзу, еще она большая "заноза", бывает агрессивна с докторами коллегами. Когда Чейза случился дефицит общения, поселила к нему свою бабушку. (сериал "Доктор Хаус") 

 8х18 

Всем здоровья!!! 

Просмотрены сериалы - Анатомия страсти, Доктор Хаус, Утро понедельника, В надежде на спасение, Проект Минди, Частная практика. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериалы. Медицина. Врачи.

13:13, 30 июля 2013

Автор: azoloto2

Комменты 56

Аватар

Лично я за Скорую помощь, один доктор Даг в исполнении Джорджа Клуни чего стоит :), именно после этого сериала я стала поклонницей Клуни, может он на мне женится:))))

Аватар

а как же "Доктор Эмили Оуэнс" и красавчик Джастин Хартли? а "Сестра Джеки" и Питер Фачинелли?

Аватар

Не хватает Скорой Помощи и их рассадника личностей)))

Аватар

Смотрела Части тела, Доктор Хауз, Клиника, сестра Джеки. Всех их люблю за непохожесть. Очень жаль, что в Джеки так мало серий в каждом сезоне, не больше 12. Вот это отстойно. Части тела вообще шикарнейший сериал!!! Такое повторить невозможно. Один Джулиан это просто улет!! А какие герои, повороты, интриги, саундтреки! просто высший пилотаж!! Хауза не любить невозможно, мне так кажется. Гениальный сериал!!

Аватар

эх эти медицинские сериалы - обожаю)) нравятся все, но "Анатомию страсти" и "Клиника" смотрела все сезоны не пропустив ни одну серию. Кстати не смотрела "В надежде на спасение", как только время появится надо глянуть

Подождите...