Обычно Comic-Con никогда не включает музыкальные фильмы в свою программу. Но для этого фильма они сделали исключение. В последний день фестиваля прошла феноменальная презентация фильма “Metallica 3D” (“Metallica Through the Never” – оригинальное название), мировая премьера которого пройдет 27 сентября 2013 года, российские прокатчики тоже не поскупились (это просто круто!): в России фильм выйдет 26 сентября 2013 года (IMAX).

Во время презентации продюсеры разыгрывали билеты для фэнов на эксклюзивный концерт Metallica, который прошел в Сан-Диего только для 500 человек (боже, как я бы хотела там побывать) в рамках промоушна.

Фильм “Through the never” названо в честь песни из пятого альбома группы, включает в себя нарезку из трех лайф-шоу, которые прошли в Ванкувере в августе 2012 года, а также историю одного фаната, который попадает на выступление коллектива и испытывает там нечто похожее на религиозное откровение. В главной роли Дейн ДеХаан (мальчик из “Место под соснами”). Его называют молодым Лео Дикаприо.

Пишут, что снят этот фильм в необычной манере, как художественный с элементами документалки, плюс присутствуют последние технологии (есть возможность посмотреть в IMAX).

ФАНАТЫ трепещите, это полнейший восторг!

Трейлер фильма

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости Comic-Con: Metallica 3D

22:24, 24 июля 2013

Автор: arkashka

Комменты 3

N

Обязательно пойду, тем более рок-концерт на большом экране - редкость. и только вчера посмотрела "Место под соснами" и тоже поймала себя на мысли, что актер похож на молодого Лео ДиКаприо

S

Величайшая группа!

Аватар

Посмотрю обязательно. Хэммет вообще моя детская любовь) Парня кроме как в трейлере нигде не успела заценить, но внешне, как по мне ,так это смесь ДиКаприо и Джуда Лоу.

Подождите...