Хотелось бы поделиться информацией о талантливых, красивых актрисах молодого поколения кинематографа РФ. Про них почти не пишут в прессе, и их имена не звучат на языках светских обозревателях, однако...

Анастасия Микульчина — российская актриса театра и кино, родилась 4 августа 1983 года (29 лет) в городе БендерыМолдавской ССР. Отучилась год в Университете экономики и права, после чего поступила в Петербургскую театральную академию. В 2006 году Анастасия окончила СПбГАТИ. Играла в таких фильмах как: "Вдох-выдох", "Запрет на любовь", "Сонька Золотая Ручка", "Грех", "Литейный,4", "Мальчики девочки" и др.

Ирина Горбачева

Родилась 10 апреля 1988 года (25 лет). Окончила ВТУ им.Щукина в 2010 году .

Снималась в таких фильмах: "Компенсация", "Туман-2". В основном играет в театре.


 

Любовь Новикова

Родилась 15 марта 1990 года (23 года) в Москве.  В 2010 году окончила РАТИ-ГИТИС. Играла в таких фильмах: "Любит не любит", "Четыре времени лета", "Закрытая школа", "Мужчина во мне", "Рассказы", "Шиповник" - рекомендую к просмотру.

Глафира Тарханова

 Родилась 9 ноября 1983 года (29 лет) в городе Электросталь. Окончила актёрский факультет Школы-студии МХАТ в 2005 году. Муж — актёр Малого театра Алексей Фаддеев, сыновья — Корней, Ермолай, Гордей. Играла в таких фильмах как: "Громовы", "Гибель Империи", "Главный калибр", "Бесы", "Охота на Берию", "Цветы от Лизы"  и другие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не для прессы

21:45, 16 июля 2013

Автор: Ocean_Wave

Комменты 22

Аватар

Впервые вижу Новикову! Красотка!

Аватар

Глафира мне давно уже нравится. Помню сериал "Громовы")

Аватар

Микульчина и Тарханова - неподражаемы, они мне очень нравятся, достойные актрисы!

Аватар

Тарханова давно нравится, а Горбачева немного родственница Брюса Уиллиса)

Аватар

трое детей в 29 лет, еще и актриса, не слабо. приятные девушки, такой контраст с муклами местными. первая очень понравилась, красивая.

Подождите...