Итак, свой первый пост я хотела бы посвятить любимому сериалу детства «Дикий Ангел». Я думаю, что многие сплетницы так же, как и я, с замиранием сердца следили за романтическими и местами драматическими отношениями главной героини Милагрос и мужчины ее мечты (а заодно и мечты миллионов девчонок по всему миру)  Иво ДиКарло.

Все их любовные перипетии длятся 270 серий, в ходе которых герой сходятся и расходятся, ссорятся и мирятся, находят настоящих родителей, пробуют встречаться с другими и даже планируют жениться. Но, разумеется, все эти планы рушатся, потому что герои просто не могут друг без друга.

Первый раз я смотрела сериал, когда его показывал РТР, мне тогда было не больше десяти. Иво для меня стал олицетворением мужского обаяния, чуткой натуры и любящего сердца, ведь на экране он все время был таким влюбленным. А с Милагрос мне хотелось ассоциировать себя: непосредственная, храбрая, остроумная, которая может дать сдачи, когда ее обижают, но в то же время она внимательна к своим близким. И, конечно, я ненавидела всех этих стерв, которые вешались на Иво, даже Флор, которая, как я думаю теперь, из женских персонажей вела себя достойнее всего в сериале.

Ах, да, когда вышла последняя серия, мы с девочками единодушно признали, что свадебное платье Милли  - это самое роскошное платье, которое вообще может выбрать невеста. И все твердили друг другу, что у нас будет точно такое же.

Время шло, и несколько лет назад я пересмотрела его снова, уже взрослым человеком. Самое удивительное, что весь восторг, все трогательные чувства, которые я испытывала маленькой девочкой при просмотре, никуда не делись: романтические моменты вызывают все такое же умиление, а Иво в моих глазах такой же прекрасный принц, но что-то поменялось.

Я так и не смогла убить в себе взрослого и не отметить, что местами Иво ведет себя не так, как я вижу поведение мужчины мечты. Здесь особенно режут глаз его заигрывания с подружками на глазах Милагрос, несерьезное отношение к жизни, неготовность взять на себя ответственность, чрезмерная чувствительность. На его фоне Пабло (которого я не любила в детстве, потому что он пытался разлучить мою идеальную пару) выглядит серьезным, уверенным в своем выборе, в общем, мужчиной с большой буквы «М».

Вообще сериал немного затянут. За счет дополнительных ответвлений сюжета действие идет размеренно. Как по мне, самое интересное – это первые сто, может сто двадцать серий. Далее сюжет идет циклически: герои по очереди то отвергают друг друга, то пытаются вернуть.

В «Диком Ангеле» есть все, что нужно бразильской мыльной опере: потерянные дети, которые в итоге находятся, неравное положение, измены, инсценировка беременности. Но даже сейчас все это уходит на второй план, и остается сказка о Золушке (наивный сюжет, который вызывает изрядную долю критики у феминистки внутри меня, но греет душу маленькой девочке, которая верит в сказки) с ужасно романтичными сценами, которые заставляют зрителя стойко смотреть сериал до конца. Потому что все мы в глубине души хотим безумной, страстной любви, когда голова не соображает, и ты не думаешь ни о чем.

Если вы дошли до этого момента и не утомились, предлагаю поделиться своими впечатлениями и обсудить сериал)

P.S. один из моих любимых моментов, когда Иво тайно принес Милагрос в подарок огромного плюшевого медведя.

Обновлено 12/07/13 14:07:

Обновлено 12/07/13 14:37:

Подпишитесь на наш
Блоги

Дикий Ангел

15:50, 12 июля 2013

Автор: Dyxanie

Комменты 67

Аватар

"В «Диком Ангеле» есть все, что нужно бразильской мыльной опере" - вообще-то, это аргентинская мыльная опера) Аргентинские и бразильские сериалы очень отличаются)

H

ностальгия. самый прикольный сериал ) а ее парень оч похож на Бредли Купера а шофер на Бена Стиллера ))))

Аватар

фигурка у нее загляденье,нравится мне,когда низ немного перевешивает верх,а у нее такая попа красивая.Вот только сейчас на лицо она мне не очень.Перехудела что ли,осунулась

Аватар

этот сериал был моим любимым и я была буквально помешана на наталии орейро!была на двух ее концертах и собирала все,что с ней выходила.помню,мама не записала серию,где они с иво переспали и у меня была дикая истерика)) а наталья так и осталась великолепным солнечным человеком,который освещает своей улыбкой весь мир

Аватар

Я тащилась от ее волос и фигуры.

Подождите...