С ума посходили! :О Главное, съемочная группа почти набрана, дату назначили, а судьи кто... т.е., а главные роли кто будет исполнять?! :О Когда уже скажут! Уже и мне, вообще как лицу абсолютно не заинтересованному в экранизации, стало интересно, кто исполнит главные роли. Официально.

Да, чуть не забыла.

Дата релиза назначена на 1 августа 2014.

Ну, а съемочная группа во главе с Сэм Тейлор-Джонсон.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пятьдесят оттенков серого

02:07, 28 июня 2013

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 63

Аватар

Я продолжаю не понимать, как это нереализованные влажные фантазии глупой девицы можно воспринимать всерьез. Я посмотрела. Я посмотрела книгу на языке оригинала. Да это же донцова! Какой скупой, некрасивый язык. Я все понимаю, фанфик есть фанфик, но это такая откровенная мастурбация, такое откровенное давление нереализованных желаний, что ощущение, будто прочитал историю болезни у сексопатолога. А я ведь смотрю порно, почти любое. И даже мне это противно. Я надеюсь, Эммочка Уотсон в это не вляпается.

Аватар

да говорят еще , что Питерцы умеют отличать 50 оттенков серого :)))))) (из-за нашей погоды)

Аватар

эмили де ревайн в твитере проговорилась и быстро удалила свой твит. написала мол. ура. МЫ имеем дату релиза. так она может быть либо анастейшей, либо кейт

Аватар

Лишь бы Сэм муженька своего не сделала главным героем. Все-таки Пипец он и есть Пипец. А я сегодня в кои-то веки на главную ленту сходила, смотрела на Хаммера и думала, что он в этой роли может юыть вполне себе :)

Аватар

Надеюсь она снимет своего мужа ))) он вроде симпатичный, главное не "Кабачок"!

Подождите...