О чем сериал? Так про медицину!  Истории почти похожи, только изменились главные герои и добавилось чуток мистики, которая сейчас бьет все рекорды популярности. Можно сказать, что этот сериал смешение трех сериалов - Хаус - Анатомия - Быть человеком. 

Запоминаем или Знакомимся с главными героями :)

1. Спасатель Алекс Рид (актриса Эрика Дюранс)

2. Помогающий спасатель Джо Горан (актер Дэниэл Гиллис) 

Гиллис не просто в костюме тройке, а "медицинской робе" ;*

3. Спасатель с надеждой Чарльз Харрис (актер Майкл Шэнкс)

И пошли прочие персонажи

Мозгоправ (психотерапевт) Гэвин (актер Кристофер Тернер)

ВрачИнтерн (#врачдлябитья) Мэгги (актриса Джулия Чан)

Травмотолог (#милейшаяязва) Захари (актер Бенджамин Эйрс) 

Нейрохирург (#врачитожегеи)  Шахир (актер Хусейн Мадхавджи)

Медбрат Виктор (#любитврача) (актер Сальватор Антонио)

P.S. Приятного просмотра! Смотря сериал, думала .что вот вот и Гиллис скажет, что он Древний вампир )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Saving Hope | В надежде на спасение

16:27, 19 июня 2013

Автор: azoloto2

Комменты 13

Аватар

Неплохой сериал, смотреть можно. Очень лав Гиллиса и Шэнкса, молодцы ребята. Очень фу "Мэгги" и самой Чан.

Y

автор, спасибо вам большое! разрешите тоже поделюсь своими находками, знаю сейчас лето и люди ищут что посмотреть (собирала по крупицам, ибо вокруг столько шлака). 1. На зов скорби. Французский 8-серийный триллер (мистика, псхихологический). Сюжет нереально захватывает и держит в напряжении постоянно. Неповторимая атмосфера, потрясающие пейзажи, и глубина актерской игры определенно на высоте. 2. Хемлок-Гроув.Сначала думала что просто очередной кошмарик судя по никчемной аннотации к нему (кто это пишет?). На деле оказалось что это очень умный, глубокий фильм, с замечательной игрой Фамке Янсен, который нельзя ставить рядом с вампирскими сказками и т.п. бредом. Даже не объяснишь-нужно смотреть. Каждый персонаж здесь-целая вселенная 3. Борджиа-сериал (Франция). Уже вышла 1 серия 2-го сезона. Не имеет ничего общего с попсовыми голливудским сериалом с тем же названием, который почему то известен гораздо больше. По насыщенности эмоций, действий, тонкостей эпохи стоит на мой взгляд в одном ряду с таким шедевром исторических фильмов как Королева Марго с Изабель Аджани (Франция). Забываешь что находишься в нашем времени. Фильм пропитывает насквозь.

Аватар

жаль. что я не люблю сериалы про медицину) потому что я обожаю Даниэля Гиллиса... вообще-то сериал не новый, уже как минимум сезон он пропускает в Днвниках Вампира из-за этой роли. Но как же он хорош в роли Элайджы! Рейтинг сразу возрос как его вернули на пару серий в конце сезона:)

Аватар

ну раз врачитожегеи, придется смотреть, бгг)))

Аватар

сериалы про медицину моя маленькая слабость)

Подождите...