Серенай Акташ ( Айше Хатун) рассказала о том, что происходит на съемочной площадке после ухода Мерьем Узерли из сериала "Великолепный Век".

Вчера наложница Шехзаде Мустафы Айше Хатун, наша Серенай Акташ, участвовала в передаче Кенана Эрчитингёза "Лицом к лицу". Великолепная актриса рассказала о том, что происходит во время съемок после ухода Мерьем Узерли.



Вот что рассказала нам Серенай Акташ: "Вся эта ситуация очень запутанная. Мы, актеры, сами ничего не знаем, не видели, все еще ничего до конца не понимаем. Об этом знают только уполномоченные люди. Наши съемки отличаются от съемок других фильмов. Никто не говорит об этом происшествии. Никто ничего не комментирует. Тот кто сливает информацию прессе, это люди не из нашей команды. Конечно, есть люди которые обсуждают это, но мы между собой это уже не обсуждаем"

Новая актриса?



Профессиональная футболистка Серенай Акташ подтвердила, что Вахиде Гёрдюм отныне будет играть роль Хюррем Султан.
Вот что ответила Серенай Акташ на вопрос о том, как Вахиде Гёрдюм справится со своей ролью: " Я очень люблю Вахиде Гёрдюм. Также я очень люблю Мерьем. Я не хочу это комментировать. Я тоже думала, что на эту роль подойдет лучше всех Вахиде Гёрдюм. Полагаю, что она великолепно справиться с этим".

Спасибо: http://vk.com/muhtesemyuzyil

Какой была Хюррем в первых сезонах:

Блоги

Жирная точка в череде сплетней

17:57, 14 июня 2013

Автор: Meltem

Комменты 55

K

Хоть я и не люблю Хюррем, но никто кроме Мерьем не сможет сыграть эту роль так эмоционально и красиво! Ооочень жаль что она ушла, четвертый сезон наверно не будет пользоваться такой популярностью как первые три.

Аватар

мне жаль,что она ушла( она такая хорошенькая и эта её потрясающая мимика! думаю Мерьем уже не позовут в другие сериалы и фильмы в Турции. жаль.хотелось бы видеть её работы и дальше. здоровья ей и гармонии!

Аватар

Я не смотрю сериал, но вместе с домашними посмотрела серию с убийством Ибрагима, ибо была наслышана об этом и хотелось посмотреть как это произойдет, и несколько других до кучи. Насчет Хюррем: хорошо, что ей нашли замену. Хватит лить слезы, пора уже добить/доснять этот сериал. И я (лично для себя) никак не могу принять Хюррем в образе той Роксоланы, про которую читала книгу в детстве и юности. Совсем не та. Никакого актерского таланта тоже не заметила, выпученные глаза и нахмуренный лоб еще не признак мастерства.

K

сори, что не в тему! а где же пост про дресс-код? что в нем такого криминального?

Аватар

Столько уже на сплетнике наслышана об этом сериале, что даже пожалела что не смотрю

Подождите...