Так уж вышло, что в тех фильмах, которые я могу отнести к категории любимых,  снялся этот  милый  парень. Наполненный атмосферой рок-н-ролла «Почти знаменит»,  трогательный  «Самоубийцы: История любви» и драматичный «Белый олеандр»  - эти кинокартины я могу пересматривать  много раз и каждый раз получать огромное удовольствие.

О  Патрике  Фьюджите сложно найти много информации:  известно только, что он родился 26 октября 1982  в Солт Лейк Сити,  создал собственную группу «Mushman», любит кататься на мотоцикле. Также Патрик  дружит с Оливией Уайлд, с которой, кстати, снялся в фильме «Гениальные идеи»  (2006).

Патрика нельзя назвать популярным и слишком успешным актером, но в каждой из своих немногочисленных ролей он очень убедителен.  Впервые увидев Патрика на экране, он вам покажется не слишком привлекательным неуклюжим парнем. Но постепенно его персонаж вам непременно полюбится, и к концу фильма вы уже будете ему симпатизировать.

Самоубийцы: история любви

Белый олеандр 

Почти знаменит

 

Блоги

Милый парень Патрик Фьюджит

16:57, 6 июня 2013

Автор: donny

Комменты 3

P

Одна из моих любимых его ролей это персонаж из "Истории одного вампира"

Аватар

на Эвана Питерса похожь чем-то

Аватар

многие актеры будучи в детстве популярными потом сдуваются. Думаю, чтоего можно смело отнести к этой категории. Впрочем туда же и Маколея и многих других. А вот "Почти знаменит" прекрасный фильм и он там обаяшка невероятная!

Подождите...