Мне безумно понравился этот фильм. Все актеры были на высоте. Такая "сандэнская" драма получилась. История может показаться длинной и не ровной, но абсолютно незабываемой. Самый сильный фильм, который вышел пока в этом году. Советую всем, кто не видел!

Подпишитесь на наш
Блоги

Место под соснами

13:04, 15 мая 2013

Автор: citygirl

Комменты 14

Аватар

мне этот фильм - сцеплениями сюжетных линий и темой семейной "преемственности" - напомнил романы Шоу "богач, бедняк" и "нищий, вор". неплохая драма, в общем. из непонравившегося: плохая операторская работа.

Аватар

эээ,я видимо единственная,кому этот фильм не понравился. я не фанат гослинга, и купера тоже.я как-то ровно к ним отношусь,может поэтому...фильм действительно очень спокойный, со сложной "психологией"...но он нудный.я откровенно иззевалась на фильме. действительно психология фильма тяжелая, но она так безобразно сыграна...все эти долгие взгляды,фокусирвки,паузы между фразами,долгие сцены,чередующиеся с "рваными" сценами...оператор с режисером намутили все возможные примочки авторского кино, которое по идее должно было показать глубину переживаний героев и эмоции без слов,а на деле,получилось что как раз в это время народепачками сваливал с фильма,а я боролась с желанием заснуть. Я через несколько дней посмотрела "Любовь" Ханике, и простите конечно,но по эмоциональному диапазону и психологии, эти три сосны рядом не валялись.

Аватар

я несколько раз комментила этот фильм в разных блогах) Отличное кино, единственный минус - мало Гослинга(( А еще советую скачать саундтрек, музыка передает всю атмосферу сюжета

Аватар

Фильм отличный! Всем советую, пригласил на него муж (который в кино ходит раз в год, только на характерные фильмы), нам очень понравился.

M

Спасибо, взяла в " избранное". Не знаю, когда, но посмотрю.

Подождите...