Хочется поделиться еще одним своим любимым сериалом.

Коротко о сюжете:

Главные герои — четверо старых школьных приятелей, Вуди, Квинн, Бакстер и Рик. Теперь друзьям уже за сорок, кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого из друзей, Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из лжи, обмана и даже убийства.

Главные герои:

Бакстер(Джон Симм)

Квинн(Филипп Гленистер)

Рик(Марк Уоррен)

Вуди(Макс Бисли)

Чуть не забыла-Алво(Бен Чаплин)

На данный момент вышло 2 сезона по 4 серии в каждом, выход 3 и 4 сезона назначен на середину лета( а обещали на апрель-облом)

Как обычно, я случайно наткнулась на этот сериал, до него посмотрела потрясающий "Life on Mars"  и как обычно начала копаться в фильмографии актеров и наткнулась на этот сериал.Жанр  - криминальная драма с элементами комедии и триллера-в общем скучно не будет). 

Большой плюс сериала-саундтрек, многие песни забрала к себе в плейлист.(особенно "Snow Patrol – Run" из финала 1 сезона)

Кадры из первых сезонов:

Ну и пара слов насчет дубляжа-перевод Кубик в кубе идеален, хотя конечно с реальными голосами никакой дубляж не сравнится.

Ну и напоследок-трейлер 1 сезона:

Надеюсь смогла кого-нибудь заинтересовать)

Всем хорошего вечера!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Mad Dogs(UK)

00:14, 29 апреля 2013

Автор: Fox07

Комменты 8

Аватар

Спасибо за совет, посмотрю. Как раз скоро межсезонье, надо что-то искать.

Аватар

спасибо за новодку - люблю британские сериалы, этот пропустила, но буду исправлять)

N

да два героя из Жизни на Марсе, но этот сериал тоже крутой

Аватар

Одного помню по сериалу "Вируозы", еще одного по сериалу "отель Вавилон"

Аватар

Обожаю "Life on Mars", по мне британские сериалы самые крутые!)) Этот сериал пыталась смотреть, но дальше одной серии не пошло, не зацепил.

Подождите...