Джиллиан Андерсон сыграет, наконец, роль, для которой была рождена: в свое время, партия Клариссы Старлинг ускользнула от Джиллиан, зато теперь у нее есть шанс отыграться, представ в качестве психотерапевта господина Лектера. Их задушевные беседы ожидаются во втором эпизоде «Hannibal»:    

         

 Более того, Джиллиан появится в пятисерийном проекте «The Fall», что посвящен противостоянию серийного убийцы и женщины-детектива (Андерсон). Место действия: Белфаст. Премьера: 4 мая. 

 

Quarry.

  Канал Cinemax готовит съемки пилота «Quarry», основанного на одноименном цикле книг Макса Алана Коллинза (среди других его работ — комикс «Проклятый путь», основа фильма 2002 года с Томом Хэнксом). В режиссерское кресло усажен Джон Хиллкоут, постановщик «Дороги» и «Самого пьяного округа в мире». Главный герой «Quarry» — снайпер, ветеран войны во Вьетнаме — возвращается на родину, где обнаруживает, что не очень-то его здесь и ждали. От обиды на Бога, семью и общество бывший военный примыкает к группе наемных убийц и находит применение своим снайперским талантам. 

 

Bone Wars.

  Еще одна хорошая новость для ценителей «The Sopranos»: Джеймс Гандольфини, он же Тони Сопрано, составит пару Стиву Каррелу («Office») в комедийном телефильме «Костяные войны» от HBO. Речь пойдет о палеонтологии и непримиримом соперничестве двух ученых, которых исполнят Гандольфини и Карел.  

 

Under the Dome.

Экранизация романа Стивена Кинга «Под куполом» обзавелась трейлером:

(Трейлер будет ниже в дополнение к посту,так как при добавление  трейлера именно сюда, убивается весь пост. Проверено мной три раза.) 

На фестивале WonderCon создатели сериала поведали, что Кинг благословил их на импровизацию с текстом: «Он сказал, чтобы мы использовали роман как отправную точку, не боясь при этом добавлять свое. Однажды Кинг зашел к сценаристам и поддержал изменения, за которые, казалось, он должен пырнуть кого-нибудь ножом». 

Посягнули продюсеры и на финал, который будет отличаться от «кинговского» оригинала. По словам шоураннера «Under the Dome» Брайана К. Вона, сериал ждет «очень интересная, неожиданная концовка». 

Rectify.

Под крылом продюсера Breaking Bad Марка Джонсона расцвел новый проект — Rectify. Создатель: Рэй МакКиннон, которого мы знаем по второстепенным ролям в Deadwood и Sons of Anarchy. Сюжетообразующая деталь: камера смертников. Стартует: 22 апреля. (Трейлер будет в дополнении к посту, по тем же причинам, что и раньше)   

 

И обещанный бонус. 

Декстер Морган в этом году вернется раньше обычного — 30 июня. Слухи о том, что восьмой сезон станет для шоу последним, ходят давно, однако официальных заявлений пока не поступало. Тем временем съемки восьмого сезона в разгаре. 

 

Еще больше радости от просмотра тизера — минимум средств, максимум напряжения. ( Смотрите в дополнении). 

Пост сделан по материалам сайта Опен.ua. 

http://open.ua/kino/digest/

Обновлено 12/04/13 00:30:

Обновлено 12/04/13 00:31:

Обновлено 12/04/13 00:32:

Обновлено 12/04/13 00:35:

P.S. Еще раз прошу прощение за такой корявый пост, Но видео к нему упорно не хотели сохраняться.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пару слов о новых сериалах. И небольшой бонус.

02:28, 12 апреля 2013

Автор: olzia

Комменты 37

Аватар

Ганибал чертовски хорош. Мадс великолепен, 100%-е попадание в роль.

Аватар

ОЧЕНЬ жду Декстера

Аватар

Как фанат творчества Стивена Кинга, не могу не сказать, что очень жду выхода "Под куполом". Книга просто потрясающая, надеюсь, сериал не подведет.

Аватар

Посмотрела Ганнибала. Офигеть вот это сериалец. Сидела в напряжении и офигевала. Понравился буду смотерть. Жду Декса конечно!!!!

Аватар

джиллиан андерсон я для себя по-новому открыла в мини-сериале ВВС "большие надежды". она там крэйзи мисс хэвишем играла. надо признать, что она выглядела ооочень органично! это я как фанат диккенса говорю)))

Подождите...