Молодой и амбициозный молодой человек( Шайло Фернандез), сотрудник крупной компании, производящей газированные напитки, придумывает блестящий план на миллион американских долларов. План заключается в разработке и продвижении нового напитка, который сделает его значительно богаче и продвинет на самую вершину карьерной лестницы. Однако на пути у осуществления этого великолепного плана есть одно «но» — для его воплощения молодой человек должен объединиться с коллегой по работе и научиться доверять ей, а также помириться со своим боссом, наладив с ним нормальные и доверительные рабочие отношения.

Фильм снят по роману Макса Бэрри «Сироп». Книга вышла в свет в 1999 году, а сам фильм вышел в 2012-м (по крайней мере, по версии "Кинопоиска")

 

 

 

Трейлер:

Приятный бонус:

 

 

  А это Шайло Фернандез:  

   

Играл в "Красной шапочке"

       

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмбер Хёрд в фильме "Сироп"

22:22, 11 апреля 2013

Автор: namax

Комменты 7

Аватар

что-то тут эмбер вызывает у меня куда больше всяких разных эмоций, чем мужчины )))

Аватар

Шайло кстати пробовался в Сумерки на роль Эдварда. Потом его еще спрашивали про то, как удачные пробы могли изменить его жизнь. Он сказал, что не завидует Патиссону. Типаж у них один кстати. Шайло видела в красной шапочке - обычный актер, не зацепил. Да мне и Патиссон не нравится. Не мой тип мужчин.

M

постоянно путаю шайло фернандеса с люком граймсом (самой интересно, откуда я знаю об этих актерах), но второй мне нравится больше а фильм уже давно хочу посмотреть, но как-то не попадался. и эмбер тут красивая))

N

шайло горячий актер, жаль что никудышный ну судя, по тем фильмам что я видела надеюсь еще будет возможность ему раскрыться)

Аватар

Шайло Фернандез красавчик)

Подождите...