Недавно мне стало любопытно,что за мужчины скрываются под такими гротескными персонажами и кто автор такой невообразимой чепухи ( на мой старческий взгляд)), которая нравится детям?

Оказалось,автор проекта - он же исполнитель главной роли

Магнус Шевинг -исландский писатель, продюсер, предприниматель и спортсмен. Многократный чемпион ИСЛАНДИИ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ, также - Европы и в 1994 серебряная медаль чемпионата мира.

Он как писатель создал книгу «Лентяево», по которой впоследствии поставили сериал «Лентяево». Сам Магнус снялся там в роли супергероя Спортакуса и все акробатические трюки выполнял сам.

Он 64го года, у него несколько детей  и уже 2! ВНУКОВ)

Шевинг пользуется большим спросом в качестве лектора и общественного оратора ,как предприниматель, спортсмен и артист. Он путешествовал по всему миру, участвовал более чем на 3800 лекция на семинарах и мастер-классах по вопросам здравоохранения. После широких публичных выступлений по всему миру, Магнус понимал, что где бы он пошел, родители всегда спрашивали его одни и те же основные вопросы, касающиеся осуществления и питание их детей. Он создал Лентяево (LazyTown) в 1991 году в ответ на эти вопросы, чтобы помочь родителям повысить здоровье детей, а также побуждать детей к здоровому образу жизни. (перевод не мой)

Давайте полюбуемся его персонажем в фильме   и  фото реального мужчины)

Спортакус!

Вот такой прекрасный мужчина, впрочем он и  в фильме выглядит приятно и не производит отрицательного впечатления в отличие....

от героя Стефана Карла Стефанссона, играющего также главную роль в кино ( Роби Злобный). Мой любимец, поверьте ,что его , как актёра и человека есть за что любить)

Стефан Карл родился в 1975, в семье рабочего класса в деревне Хабнарфьордюр в Исландии. Вскоре после окончания школы драмы [или: от исландского академии искусств в Рейкьявике] он поступил в Национальный театр Исландии, вскоре там ему дадут высокую оценку критики и зрители, так как он один из самых индивидуальных и разносторонних актером молодого поколения начала нового тысячелетия.

~~~~~~

Стефан Карл является одним из основателей Организации Rainbow Children в Исландии, движущей силой и эффективным благотворительным фондом по мобилизации для сплочения против детского хулиганства, организации, которая в настоящее время распространилась на Канаду, и в настоящее время внедряется в американской общественности.

Стефан Карл запускает свой собственный теле-и кинопроизводство в Европе, в настоящее время разрабатывает проекты. Он является большим энтузиастом авиации, позволят в качестве экспериментального,­ лицензированный для капитана рыболовного катера 30 тонн, а во время фотосъемки в последней серии LazyTown, он провел все свое свободное время в качестве певца, вокального импрессиониста и молодым членом популярной рок-н-рольной группы Studmenn, группа известных музыкантов, у которых фразой является «Lets embrace the oldest teenage rock band in Scandinavia (Позволяет охватывать старейших подростковой рок-группы в Скандинавии)». Стефан Карл в настоящее время проживает в Сан-Диего с женой Steinunn Olna, известной актрисой и романисткой, тремя   дочерьми и  сыном.

Робби Злобный - практически урод ( извините), как внешне,так и внутренне))


А теперь,та-дам!

кстати,Стефан Карл снялся ( видимо озвучка) в "Ночь в музее",но мои поиски кого именно он озвучил ничего не дали,к сожалению)

~~~~

вот такие горячие и замечательные парни из холодных стран) спс.

Обновлено 12/04/13 01:54:

Подпишитесь на наш
Блоги

Лентяево

02:22, 12 апреля 2013

Автор: pushilina

Комменты 17

Y

Ахахах, я то думала что эти роли играет один и тот-же человек, однако))), забавные и оба весьма симпатичные. Спасибо

Аватар

робби самый классный)))

Аватар

мои племяшки очень любят этот сериал. я и сама поглядываю иногда. нравится как Магнус трюки выделывает. ну и фигура у него конечно офигенная. Стефани очень хорошенькая девочка. конечно оба актёра в жизни удивили! Спортакус уже дедушка! вот тут я обалдела. а Робби такой симпатяга в жизни.

Аватар

У меня дочка тащится до сих пор. А уж песни стыдно признать поем вместе, причем в голос. Доча пытается повторить все танцы и движения. Все же это лучше чем чернушные нынешние мультики.

Аватар

мои мальчишки (3 и 6 лет) в восторге от этого фильма. Яркий, добро побеждает зло, вообщем хороший.

Подождите...