Ничто не делает девушку сексуальнее, чем туфли, а обнаженную девушку туфли делают еще сексуальнее.

В пятидесятые годы прошлого века некий француз Ален Бернарден, до сих пор в жизни которого не происходило ничего столь выдающегося, вдохновился сексуальной революцией, шагающей в то время по Америке, и выкупил винные погреба недалеко от Елисейских полей. На их месте он открыл салун «Crazy horse», который позже из ковбойского трансформировался в современный театр, где зародился новый вид искусства – art du nu – искусство обнаженного тела.

Так, более чем за полвека на сцену кабаре выходило более пятисот танцовщиц, выступающих под личными запоминающимися псевдонимами.

Ален Бернарден сам выработал и установил в самом начале работы «Crazy horse» определенные правила отбора богинь бурлеска. К слову, эти непреложные правила действуют до сих пор.

1. «Правило идеальной груди», выверенное по строго математической формуле: ее верхняя часть – от верха (А) до соска (В) – должна составлять ровно 1/3 длины АС (от верха груди до ее основания), а расстояния между тремя точками А, В и С (сосками и ямочкой у шеи) должны составлять равнобедренный треугольник ABC.

2. У всех девушек должны быть высокий рост, но не более 173 см., длинные ноги, схожие черты лица.

3. «Правило недоступности» - во время шоу ни сотрудники кабаре, ни его посетители не имеют права заговаривать с девушками. За пределами же «Crazy horse» девушки могут распоряжаться своей жизнью самостоятельно.

4. Правило, соблюдающее понятие оп-арта – искусство оптического освещения. Этот уникальный прием не позволяет зрителю уловить тонкую грань, где заканчивается одежда танцовщицы и начинается отблеск прожекторов, окутывающих нагие идеальные тела девушек. Ни намека на пошлость или вульгарность. Тонкость, утонченность, шикарные костюмы, декорации, идеально подобранная музыка.

В 1994 году бразды единоличного управления храмом обнаженного тела перешли от Алена Бернардена к трем его детям. «Crazy horse» не утратил своей первоклассности, наоборот. Репертуар расширился. На сцене выступали приглашенные звезды, среди которых  Дита фон Тиз, Кармен Электра, Памелла Андерсон и другие. Со своей программой труппа гастролирует по городам и весям, а сам бренд «Crazy Horse» используется рядом клубов и кабаре по всему миру.

Одним из удачных экспериментов для кабаре стало его сотрудничество с маэстро Кристианом Лубутеном, который поставил зажигательно шоу для «Crazy horse» под названием «Fue».

Девушки танцующие в легендарных туфлях с красной подошвой, завораживающая хореография, провокационная сексуальность. Все это режиссер Бруно Халлин снял в документальном мюзикле «Огонь Кристиана Лубутена», который выйдет на экраны 11 апреля. 

Теперь каждый, пусть и через 3D очки, сможет не только посмотреть это незабываемое шоу, но и заглянуть за кулисы, а также послушать комментарии самого Кристана Лубутена, как ему работалось в этом жанре. 

Для тех, кто будет в Париже, советую не упустить возможность побывать в «Crazy horse», двери которого открыты каждый день по адресу 12, avenue Сеогgе V.

Каждое представление сопровождается бутылкой шампанского на каждого зрителя. Стоимость 1/2 бутылки входит в стоимость билета.

Спектакли проходят в 20:30, 23:30, в субботу в 19:30, 21:45, 23:50. Стоимость удовольствия от 125 евро. Билет рекомендуется бронировать заранее.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Crazy Horse» и Кристиан Лубутен

00:48, 11 апреля 2013

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 9

B

а с большой грудью танцевать то так неудобно ...

Аватар

Попы прям такие, уххххх!!!!

Аватар

Все равно как на подбор, с ними дядька Лабутен..

Аватар

ноги-то длинными не выглядят, хотя интересно

Аватар

жепки у них мясистые и ножки мясистые, а сисяндрии плосковаты:(( Неа, не понравились.

Подождите...