Все мы помним Веронику Кастро по самым первым сериалам "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза"... Вероника и по сей день снимается, ведет теле-шоу, выпускает косметику...

image

image

image

Виктория Руффо - "Просто Мария"

image

image

image

Наталья Орейро - "Дикий Ангел"

По-прежнему снимается в кино и записывает сольный альбом.

Я думаю, без сомнения, самая любимая для многих, Джованна Антонелли - "Клон", она по-прежнему востребована и снимается без перерыва.

image

image

И еще один из самых любимых сериалов "Во имя любви" и две очаровательные актрисы - мать и дочь, Габриэлла и Режина Дуарти.

image

image

image

Габриэла (дочка) с мамой и братьями и дочурой

image

image

image

image

Режина (мама) в молодости

image

image

image

А помните малышку Сандринью из этого сериала?

image

Вот какой красавицей она выросла...

image

image

На этом наше путешествие в страну Детство завершено... Спасибо за внимание! И дополняю... Как я могла забыть самый-самый любимый сериал "Моя вторая мама" и Мария Сорте в главной роли Даниэллы...

image

image

image

image

В 1998 году Мария Сорте потеряла любимого человека. Они были вместе 22 года. Хавьер Гарсия - единственная любовь в ее жизни. Они никогда не были официально женаты. Мария считала, что брак - это начало каких - то обязательств, а где начинаются обязательства, там заканчивается любовь. После смерти Хавьера Мария увлеклась религией. И очень изменилась. Она ездит по всей Мексике со своими театральными постановками, в которых много говорит о любви, преданности, дружбе. «Я восхищаюсь актерами, которые пожертвовали семьей ради карьеры. Но я бы так никогда не поступила. Я счастлива, что вовремя поняла, что талант необходим и для того, чтобы уметь совмещать личную жизнь и профессиональную. Сейчас у меня есть два сына, которых я обожаю. И много добрых светлых воспоминаний...»

image

Обновлено 02/07/09 11:47: Дополняю: Как верно заметили дорогие сплетницы, я забыла упомянуть самый первый сериал "Рабыня Изаура" и Луселию Сантос в главной роли...

image

После ошеломительного успеха "Рабыни Изаурой" она была очень востребованной и постоянно снималась.

Луселия замужем, у нее есть сын.

image

Она сама является режиссером документального кино...

image

Обновлено 02/07/09 12:18: Раз уж у меня тут сыр-бор и Аргентина и Мексика, то продолжаю в том же духе... Наверное очень многие любили этот сериал, но так как серий всего 60 - мы его забыли. Итак, речь идет о теленовелле "Никто, кроме тебя" и красавица Лусия Мендес сыгравшая главную героиню Ракель.

Лусия по прежнему снимается в кино, записывает альбомы (ее сын пишет песни), выпускает косметические продукты.

image

image

image

Лусия с сыном

image

С Вероникой Кастро

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Вспомнить всех! Любимые героини бразильских сериалов.

14:50, 28 июня 2009

Автор: Ультрамарин

Комменты 32

Аватар

О да такие знакомые, такие любимые лица. Оч. нравятся мама и дочка Дуарте. Спасибо за пост!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Как я обожала сериал "Никто, кроме тебя" и Лусию. Она была там для меня невероятно элегантной и чувственной. Прямо путешествие во времени! :))) спасибо за пост, действительно порадовали!

Аватар

как тут Вероника Кастро похожа на Тэйлор Момсен.. не знала бы - перепутала))

Аватар

очень классный пост, просто замечательно :) жаль, что многие сериалы я не смотрела! Спасибо вам, Ультрамарин!

Аватар

Моими любимыми актерами мексиканских сериалов были Талия и Фернандо Колунга. Последний - до сих пор эталон мужской красоты в моих глазах..)))

Подождите...