На днях стартовали съемки новой молодежной комедии «Остров везения», главные роли в которой исполнили знаменитые российские актрисы Светлана Ходченкова, Агния Дитковските и Анна Хилькевич.

В качестве главной съемочной площадки был выбрал Таиланд, куда девушки отправились в компании резидента юмористического шоу «Comedy club» Романа Юнусова и всего съемочного коллектива.

На экзотическом острове актерам предстоит провести ни много ни мало – целый месяц. Именно в эти сроки съемочная группа должна уложиться, чтобы снять большую часть полнометражного фильма. А затем съемки продолжатся в Москве, куда, по мнению синоптиков, к моменту отлета артистов из жаркого Таиланда должна будет прийти весна.

По сюжету фильма звезде телевидения (Роман Юнусов), а ныне ведущему дешевых свадеб посчастливилось снова оказаться в эпицентре гламурных событий. Полуобнаженные модели, участвующие в конкурсе красоты, реки шампанского и голубой океан – вот что окружало нашего героя до тех самых пор, пока судьба не привела его на необитаемый остров. Так круиз мечты превратился в настоящий кошмар в окружении трех финалисток конкурса – принципиальной стервы, которую сыграла  Агния Дитковските, сумасшедшей паникерши – героини Светланы Ходченковой и классической блондинки Анны Хилькевич. Внезапно главной проблемой, грозящей обернуться масштабной катастрофой для главного героя, становится не отсутствие огня и еды, а модели, желающие во что бы то ни стало выиграть заветную корону.

Герою ничего не остается, как сделать вид, что конкурс продолжается. Он с легкостью убеждает девушек, что жизнь на острове – это часть испытания, своеобразное реалити-шоу под прицелом… кокосов (именно в них, по словам героя, спрятаны камеры и микрофоны, которые передают все происходящее на главный телеканал страны).

Пока девушки включились в соревнование, герою предстоит найти путь спасения с острова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Остров везения

00:51, 24 марта 2013

Автор: Pippa

Комменты 10

Аватар

слава богу- судя по комментариям, у нас все люди нормальные- но кто же тогда ходит на "комедиклабовские" фильмы и фильмы Сариков и пр... Присоединюсь к вышесказанному - жалко что Ходченкова предпочла быстрые деньги

Аватар

продюсер-сарик андреасян. думаю, эти два слова скажут больше, чем все остальные слова в мире.

Аватар

на днях попала на Благословите женщину, это совершенно другой класс, очень жаль что нет развития в том направлении

Аватар

Агния очень красива, но таланта 0. Я как-то раз попала на фильм с ней, и офигела. Надо же быть такой деревянной.

Аватар

Стало оч.популярным снимать на курортах. Поэтому актеры соглашаются сниматься. А, ну и бабло.

Подождите...