Последняя серия "Вероники Марс" вышла в 2007 году. Как поживают актеры исполнившие роли в сериале?

Кристен Белл снималась в сериалах и кинокомедиях. Наиболее заметные роли:

т/с "Герои" (2006-2010) 

т./с"Дом лжи" (2012)

Были роли в комедиях:

В пролете/Забыть Сару Маршалл (2008)

"Формула любви для узников брака" (2009)

"Однажды в Риме" (2009)

"Снова Ты" (2010)

Побег (2012)

В последнем она снималась со своим мужем (Дэкс Шепард). Сейчас они ждут ребенка.

Как отец Вероники, Энрико Колантони был любимцем фанатов. С тех пор он снялся в недавно завершенном сериале"Горячая точка" (Flashpoint, 2008-..)

и  «В поле зрения" (Person of Interest, 2011-..).

Уоллес Феннел, лучший друг Вероники, наш доктор Ватсон)) 

Перси Даггз III был замечен в сериале "Саутленд" (Southland, 2009) и недавно у него была одна из главных ролей в фильме "In the Hive" (2012).

Джейсон Доринг (Логан Эклз). На мой взгляд, актер недооценен. У него слишком мало ролей. После "Вероники.." у него было несколько эпизодических ролей в сериалах ("Двойник"/Ringer 2012, "Сверхестественное"/Supernatural ), одна из главных в односезонном "Лунный Свет"/Moonlight, где он сыграл 400-летнего вампира.

Еще был фильм "В поисках Сони" (2010), который в нашем прокате не появлялся.

В 2010 году у Джейсона Доринга и его жены Лорен родился ребенок. Мальчика назвали Оуэн.

Дик Касабланкас является одним из самых запоминающихся персонажей, сериала, что несомненно помогло карьере Райана Хансена. С тех пор он снялся в "Мастера вечеринок"/Party Down" , а недавно появился на "2 разорившиеся девчонки"/2 Broke Girls, как бойфренд Кэролайн. Кстати, в сериале "Мастера вечеринок", также детище Роба Томаса, принимали участие почти все актеры из т/с "Вероника Марс"

Дункан Кейн, бывший  Вероники и брат Лилли, которого сыграл Тедди Данн. У него были небольшая роль в к/ф "Телепорт"/Jumper 2008 и сериале "CSI: Место преступления Нью-Йорк".

Лео Д'Амото, любовный интерес Вероники, в исполнении Макса Гринфилда. Сейчас мы можем видеть его в сериале Новенькая/New Girl 2012.

Карьера Аманды Сейфрид, сыгравшей убитую подругу Вероники, появляющуюся во флэшбэках, сложилась удачнее всех. После роли в фильме "Дрянные девчонки"/Mean Girls 2004 последовал мюзикл "Мама Мия"/Mamma Mia 2008, а затем череда ролей, по которым ее узнал весь мир.

Ну вот и все. Надеюсь, вам понравилось :)

Обновлено 16/03/13 13:24:

Сорри за очепятки, и тут еще пара фоток не загрузилась ((

Подпишитесь на наш
Блоги

Актеры из к/с "Вероника Марс". Где они сейчас?

16:20, 16 марта 2013

Автор: moi5kopeek

Комменты 9

F

вы меня вдохновили на просмотр сериала! уже четвертую серию смотрю)

Аватар

Энрико Колантони еще снимался в сериале "Кеннеди" с Кэти Холмс, он там главу ЦРУ Гувера играл.

Аватар

Сериал ещё не смотрела, но мне нравится Джейсон Доринг, он в "Обмани меня" сыграл хорошо, такой маньячина, даже жутковато!

Аватар

это вроде уже 3-й пост о данном сериале? ни разу в жизни его не смотрела, после первого поста думала, может надо глянуть, но сейчас уже пожалуй не буду... too much как говорится

Подождите...