Мухаммед Аль Турки

Родился 3 июля 1986 года в Саудовской Аравии, сын знаменитого нефтяного барона, учился в Лондоне финансам и бизнесу. Потом все надоело, и мальчик решил покорять Голливуд (благо финансовые возможности саудовских нефтяников позволяют потакать прихотям своих отпрысков). В Лос-Анджелесе стал продюсером – вложился в такие фильмы, как “Арбитраж” с Ричардом Гиром, “Любой ценой” с Заком Эфроном, “Что знала Мейзи” с Александром Скарсгардом и Джулианной Мур и т.д.

Тусуется и дружит с Линдси Лохан, Келли Брук.

По слухам, его любовником является Зак Эфрон………

Риза Азиз

35-летний сын бывшего премьер-министра Малайзии, учился в Лондоне, работал в HSBC банке. Его ближайшим другом является Лео Дикаприо. По наставлению Лео решил все бросить и переехать в Голливуд. Там создал продюсерскую компанию Red Granite, вложил более 100 млн. долларов в “Волк с Уолл Стрит” с Дикаприо в главной роли.

Дэвид Элисон

Родился 9 января 1983 года, сын Ларри Элисона (третий в списке Форбс, основатель Oracle). Сам Дэвид – продюсер, актер, профессиональный пилот, директор студии Skydance. Его отец выделил ему на фильмы более 2 млрд. долларов на первое время.

С отцом и женой

На данный момент вкладывается в наиболее значимые проекты студии Парамаунт. Первая инвестиция – “Миссия невыполнима 4” с Томом Крузом. Не зря Томик так отплясывал у него на свадьбе.

Также полностью закрыл бюджет в таких фильмах, как “Джек Ричер”, “Бросок кобры 2”, “Стартрек: Возмездие”, “Война миров Z”. Говорят, его очень легко развести на деньги, просит только, чтобы в фильмах были трюки и спецэффекты.

Меган Элисон

Родилась 31 января 1986 года, сестра Дэвида и дочь Ларри. Ей тоже выделили 2 миллиарда на первое время. Основатель кинокомпании Annapurna Pictures, дикая экстремалка, байкерша, открытая бисексуалка (по слухам, спит с Джессикой Честейн и Хоакином Фениксом одновременно).

С Хоакином

Она любит интеллектуальное, артхаусное кино, поэтому ей в помощь дали The Weinstein Company.

Ее проекты:

“Самый пьяный округ в мире” с Честейн

“Цель Номер Один” опять с Честейн

“Ограбление казино” с Питтом

“Мастер” с Хоакиным.

Вэнити Фэйр пишет, что за Джессику Честейн, точнее за ее Оскар, поругалась с Харви и ушла от него. Будущие несколько проектов обещают быть опять с Хоку. Про то, что бисексуалка пишет тоже Вэнити (журнал Конде Наст).

Обновлено 12/03/13 22:32:

  Том Круз на свадюбе Элисона

Подпишитесь на наш
Блоги

Замена Харви?

01:28, 13 марта 2013

Автор: arkashka

Комменты 84

Аватар

пффф, то же мне продюсеры. детишки богатейших людей, которым нравится власть и тусовки со звездами. это и я так могу...

M

ПИПЕЦ.этой Меган 27 лет?? ужас...

Аватар

Еще "железный человек 2" oracle продактплейсил

Аватар

Какие же Элисоны мерзкие. Все. Включая папашу.

Аватар

Келли Брук никак не пробьется, все в начинающих ходит :)

Подождите...