1. "Привет, Джули!" Джули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот — сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса Джули теряет интерес к нему, а он — наоборот начинает находить в Джули что-то интересное. Прекрасный фильм, оставил очень приятное впечатление) 2. "Високосный год"(Как выйти замуж за 3 дня) В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду. 3. "Лондонский бульвар"(в нашем прокате непонятно почему перевели как "Телохранитель") Пытаясь покончить с криминальным прошлым Митч, знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих негодяев. Но преступный мир так легко его не отпустит… Очень атмосферный фильм+отличный саунтрек. 4."Как украсть миллион". Действие происходит в Париже. Молодая девушка, дочь миллионера, втайне промышляющего подделкой произведений искусства, и преступник, должны выкрасть с выставки изобразительного искусства в музее один из «шедевров» отца девушки, чтобы спасти его от разоблачения. Классика с неподражаемой Одри Хепберн 5. "Медовый месяц Камиллы" Сайлас — мелкий мошенник, он женится на племяннице шерифа, только чтобы не попасть в тюрьму. Но влюбленная Камилла верит, что ее чувства изменят избранника. И ничто не помешает сбыться ее мечте о медовом месяце, даже собственная смерть… 6. "LOL" LOL — на языке Интернета означает — Laughing Out Loud, «ржунимагу». Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни. Один из любимых фильмов. Никогда не пойму зачем нужно было снимать римейк. 7. "Между небом и землей" Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов. Пересматривала этот фильм несчетное количество раз)

Обновлено 10/03/13 21:31: 8. "В первый раз" Симпатяга Дэйв безнадежно и бесперспективно влюблен в первую школьную красавицу. Очаровательная Обри встречается с самодовольным мачо, который ей совершенно не подходит, но с которым она, зачем-то, решила лишиться девственности. И совсем неизвестно, как бы обернулись жизни двух этих замечательных молодых людей, если бы они случайно не столкнулись на вечеринке, которую разогнала полиция.

Очень добрый и милый фильм, и прекрасная музыка...

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя подборка любимых фильмов.

22:01, 10 марта 2013

Автор: Fox07

Комменты 16

Аватар

недавно посмотрела "Прошлой ночью в Нью-Йорке", очень интересный фильм, роматичный))

Аватар

А я люблю книжку Марка Леви по которой снят Между небом и землей...Намного интереснее чем фильм,как всегда,хотя фильм очень люблю

Аватар

Привет, Джули - нереальный фильм

Аватар

Смотрела все фильмы из списка. Все фильмы оставили приятное впечатление. На разок всегда приятного посмотреть такого рода фильмы. Кстати, только по телевизору показывали Високосный год)

G

Все смотрела вс хорошо, кроме последнего. Не люблю эту блонду с труднопроизносимой фамилией уизерчетотам, баба с рожей черта. А медовый месяц Камиллы очень своеобразный но дико трогательный,так что бабы смотрите чтоб прорыдаться

Подождите...