Про сюжет самого фильма нету смысла рассказывать долго .Я думаю , что многие из нас помнят эту культовую(не побоюсь этого слова ) картину, с участием Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей, повествующую о сближении двух молодых людей из разных социальных слоёв на почве увлечения бальными танцами. Изначально задумывавшаяся как малобюджетный фильм, картина стала одной из наиболее кассовых в прокате, собрав более 170 миллионов долларов в год выхода на экраны. По состоянию на 2009 год фильм заработал 214 миллионов долларов по всему миру, став первым фильмом для домашнего просмотра, копий которого купили в количестве около полумиллиона.

Это был первый фильм с участием Патрика Суэйзи, который я посмотрела. После этого я в него влюбилась!

А как он танцевал ! Как он двигался ! Это самые любимые моменты фильма! Помимо, обалденного Патрика, классных танцев , неплохого сюжета , в этом кино мне очень нравится музыка. несколько моих любимых саундтреков:

Спасибо за внимание ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Грязные танцы

17:23, 20 февраля 2013

Автор: vikysik

Комменты 33

Аватар

самый лучший фильм!

O

Люблю! ЛЮБЛЮ! Люблю!!! Безгранично люблю Патрика и этот фильм)))

Аватар

Отличнейший фильм! Вторая часть и в подметки не годится! ПС: девочки!!! огромная просьба. помните, если кто помнит, я делала пост про этот фильм http://www.spletnik.ru/blogs/muzyka/41609_myuzikly_gryaznye_tancy так вот там было видео, которое сейчас удалено, может кто скачал, а? Сцена, где они суперэротично танцуют, не вошедшая в фильм. Блин... я его скачала, но удалила. А сейчас и на ютьюбе его нет... ((((

Аватар

kachestvennyj film

Аватар

Фильм на все времена!Смотрю его с 13 лет!И каждый раз с огромным удовольствием!Музыка,танцы диалоги все такое любимое и наизусть знаешь следующее слова и движение а все равно смотришь не отрываясь!)))

Подождите...